(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 10
Га
Галина

если в кино будут показывать обыденную жизнь, никто не будет его смотреть

Александр Изотов

если бы в кино было так же, как в вашей жизни, вы бы стали его смотреть? 🌹

(:-)Юлия (-:)

Дак и смотрят, потому что жизненно все... Похоже на нашу жизнь... Это я про мелодрамы.... Хотя и некоторая фантастика и ужасы уже тоже из жизни нашей..

Александр Изотов

меня всегда умиляли наши бабушки с нищенской пенсией, сочувствующие какому-нибудь богатому Хуану Антонио и сериала "Богатые тоже плачут"... )))

Александр Изотов

а я всё-таки люблю смотреть комедии, фантастику и фэнтези... или приключения или когда это всё смешано в один смузи... обычной жизни и так хватает... )))

Александр Изотов

тут в спрашке мужчина один попросил назвать ему фильмы с необычным концом... я тоже составил списочек, что ему посоветовали... ))) буду вечерами в инете смотреть...

(:-)Юлия (-:)

Главное, чтобы хороший конец был... Ненавижу, когда все плохо заканчивается...

Александр Изотов

ну, разные концы бывают. и не все с хеппи эндом... смотрели фильм Иллюзионист?

Александр Изотов

загляните в интернет...

Серафима

страшнее в браке тащить детей и нерадивого мужа, работая на двух работах.

Серафима

Счастья Вам в новом году!!! Пусть исполнятся мечты! Я верю, что где-то на свете бродит ваша половинка. И пусть встреча будет в наступающем новом году!!!

(:-)Юлия (-:)

Спасибо.Вам счастья и пусть все будет хорошо!!!

Серафима

я иду к этому хорошо)))))))))

Я ------ Это Я

Потому что кино берется от жизни а жизнь не с кино .в жизне все по другому

Ri
Rion

Нужно просто определить что именно делать и прочитать отношения на этом

Hурслан Абилдаев

Так это кино.Шучу и в жизни так бывает.Жанры к фильму берут тоже из жизни.

Го
Горец

Выбором ошиблись надо было выбирать хорошо головой а не сладким местом.

(:-)Юлия (-:)

Интересно.. А сразу видно какой он? Сначала все хорошие. А потом начинается...

Го
Горец

Надо было изучать его прошупать на что он способен кроме постели.

Го
Горец

Притом зачем тогда вышла замуж если обсуждаеш

Го
Горец

Ну люби тогда и тяни лямку сама молча.

Виктор Фирсов

Мож дело в тебе? Вот и не спасают, не зовут и необеспечивают. Не все такие

Се
Сергей

Потому что видимо в жизни мужчины боятся брать на себя ответственность.

Андрей

Я думал сейчас уже не осталось таких сентиментальных и романтичных ....))

(:-)Юлия (-:)

Полно... Мне кажется любая женщина хочет быть такой...

Андрей

Малоо .... мало вас таких ....))

Андрей

По Грузински Сногсшибидзе ....))

Павел Кузнецов

На первом свидании приличная девушка не целуется, даже во время секса…

(:-)Юлия (-:)

Ну ну.. А я люблю целоваться.. Значит я неприличная...

Павел Кузнецов

Главное целоваться во время секса, приличия здесь ни к чему

Анатолий Рыжих

А вы стали Главной Героиней своего кино? Или ждете принца на белом коне?

Дмитрий Rammstein

Потому что в жизни все иначе. Кино - это художественный вымысел не более

Екатерина

Так спрос рождает предложение. Мы же хотим сказок? Вот вам, пожалуйста ))

Борис Сабуров

Так жизнь - игра поинтереснее. Особенно задача предложить мужчине брак.

Валерий Янковский

Тебе наверное просто Не повезло с "мужчинами" в твоей жизни!! Сочуствую!

Валерий Янковский

Желаю тебе ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ НЕЖНОСТИ и ДОВЕРИЯ!!! Не ВСЕ мужики-козлы!!

(:-)Юлия (-:)

Спасибо... Я знаю, что не все..

Ни
Николай

а что вы для мужчины сделали? то и он вам. как аукнется таки откликнется

(:-)Юлия (-:)

Я что сделала? Я все делала, как надо. Б. А нам погулять надо было.. А теперь не гуляем, но и делать ничего не хотим.

Ни
Николай

а стимул для вашего избранника есть?

Александр Ячменёв

лентяйка...........что сам сделаешь то на века......а тот на коне...не надежный

Алексей Зайлоб

А если и у тебя произошла такая история, ты бы пошла замуж? Без обмана...

(:-)Юлия (-:)

Какая история? Если бы я знала, что будет так... Никогда бы замуж не вышла

Александр

Больше всего конечно Вам подходит мадам то, что обеспечит!.. Не так ли!..

(:-)Юлия (-:)

А это плохо. По моему мужчина должен обеспечивать свою семью. Всегда он был добытчик, а жена хранительница очага. Разве не так? Мы теперь еще и работаем. Но львиная доля должна быть от мужа..