(:-)Юлия (-:)

Почему в кино все так красиво... Мужчина и спасет и замуж позовет, обеспечит.... А в жизни?! Все приходиться делать самой...

Ответы · страница 5
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ждем с нетерпением вашего фильма , где вы спасаете и в предложении замуж не отказываете и потом мужа обеспечите)))))

Асылхан Мухидинов

Кино это сказки для взрослых....А голубой экран ТВи...это то место ...где дамы в креслах розовеют...и голубеют мужики...

Дмитрий Дворский

Я работаю в кинопроизводстве.И вижу всё п Кино создаёт мифы и иллюзии чтобы жизнь не казалась пресной и обыденной

(:-)Юлия (-:)

Это понятно. Но так хочется...

Дмитрий Дворский

Вот поэтому и хочется.....

Наталия Середа

Потому что мы дуры сами приучили мужиков к тому что всё сами делаем вот теперь и получаем то что сами сотворили.

(:-)Юлия (-:)

Потому что ждать надоедает, когда сделают. Идёшь и делаешь сама... А как иначе... Сидеть и ждать? Наверно мы просто к этому не приучены..

Наталия Середа

А они поняли это дело и пользуются.

Александр Стрюков

Посмотрите на свойх родителей он что на кого-то ресчитывали, искали холяве? Нет А почему у вас должно быть иначе

(:-)Юлия (-:)

Вот и смотрела все время... Я халявы не прошу... Я работаю... Но хочу, чтобы муж побольше меня зарабатывал... А не наоборот... И при этом я на себя не могу выделить копеечку... На самое необходимое очень редко...

Александр Стрюков

4 раза писал ответ все время потом стирал.А вот пришло вголову- Работа ,деньги А красота духовное спокойствие- ЖИЗНЬ

Владимир Кириллов

А в жизни - всё наоборот: мужчина спасёт, обогреет, обеспечит и замуж возьмёт... А женщине всё равно надо БОЛЬШЕ!!!

(:-)Юлия (-:)

Что то таких не встречала... А в последнее время вообще вокруг одни извращенцы, помешаные на сексе...

Владимир Кириллов

Нисколько не удивлюсь. Вы женщина...

Ave Maria

Фильмы для того, чтобы женщины совсем не расклеились от настоящих будних дней. Ведь надежда умирает последней.

Борис Копелиович

В кино показывают вымысел: где-то больший, это сказка или фантастика, где-то меньший, это художественный фильм.

G(
Garik (Из Донбасса)

Так в фильме и женщины как женщины.А в жизни-Сигарету со рта не выпускает. Пиво ,самогон хлещет . И на нам такие.

(:-)Юлия (-:)

Да, а вот настоящих мужчин осталось маловато. Может поэтому женщины и курят и пьют.

G(
Garik (Из Донбасса)

Так енто не из за нас. Енто они хотят доказать ,что они как мужики.Но только в гадостях.

(:-)Юлия (-:)

Легче всего так говорить..

(:-)Юлия (-:)

Не знаю. Может я по вашему к женщинам не отношусь, но я считаю, что женщина для очага, мужчина добытчик

G(
Garik (Из Донбасса)

Верно!Но про Вас Мы не сказал не слова.

Игорь Гаврилов

ждать что кто то тебя оденет накормит , обеспечит , я дума глупо , надо всего добиваться вместе держась за руки

(:-)Юлия (-:)

Я с вами согласна полностью... Вместе... А не мне одной

Игорь Гаврилов

конечно , сидеть у жены на шее , себя не уважать

Со
Соцзащита

В фильмах и показывают желаемое, чтобы вы хотели их смотреть... Все эти штампованные меладраммы с хэпиэндом....

Игорь Малов

Не те фильмы смотрите! Переходите на Союзмультфильм, там таких глобальных проблем нет. а жизнь сама сложится.

Михаил Пухов

Это проблема современных женщин. Лишая мужчин возможности заботится о них, маются от недостатка внимания.

(:-)Юлия (-:)

Я не хотела свободы, хотела мужа, мужчину, главу семьи.... На лбу же у него не написано какой он...

Михаил Пухов

Мне остаётся только развести руками. Соболезную

Молодой Кракодил

Да тут все просто. Хочешь, не хочешь, а подбираются только подходящие - на остальных либо вы смотреть не будете, либо они на вас. Не нравятся люди которых притягиваете - меняйте себя.

Михаил Пухов

Спасибо за поддержку.

(:-)Юлия (-:)

Может быть вы и правы... Надо повышать самооценку...

Luck De Yong

Потому что кино, оно на то и создано, чтобы развлекать или отвлекать от реалии, не иначе как полоскать мозг

Said Tursunzade

страна у нас такая... мужчин лишили возможности нормально зарабатывать.....в "импотентов" превратили всех....

Дмитрий Лучик

потому что не верите вы в нас, мало благодарите, сложно почувствовать себя мужчиной с некоторыми из вас 😉

(:-)Юлия (-:)

Возможно. А бывает всю нежность и ласку отдаёшь.. А в ответ измены, флирт на стороне

Дмитрий Лучик

бывают и мудаки, не все мы хорошие - это правда

Майра

кино это не реальность это сказка а жизнь прозаичней. мужчина что то делает только когда боится потерять

(:-)Юлия (-:)

Это да... Нужно всегда держать его в страхе. Так получается?

Майра

Нет не в страхе а в восхищении

Дмитрий Лучик

Мария Камышникова

Такова к сожалению суровая реальная жизнь,поэтому лучше жить без мужика,но я слишком поздно это поняла((

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что бы кино было интересно смотреть его и снимают так что бы и персонажи и события были исключительными.