Алька Energizer

Очаровательная бомжиха познакомится с симпатичным бомжом для совместного отдыха на природном ландшафте. (Мальдивы не предлагать. Была.)

Ответы
Владимир Осадчий

на счет Мальдивов права- делать там нефиг... Бухла нет- праздника тоже!

Олег Диденко

А почем на Мальдивах принимают пустую тару?

Олег Диденко

Бомжи не имеют не только дома но и национальности.

Алька Energizer

Это ты у них спроси. Относительно национальности.

Олег Диденко

А ти кто?

Алька Energizer

Пятой графой интересуетесь, товарищ следователь? Так мне скрывать её умысла нету - на наследство солидное рассчитываю. Исконно русские мы. Из дворян. Гордеевы наша фамилия. Поместье моё мне когда получить изволить? А то ведь еврейские комиссары нехорошо с нами обошлись после своего шабаша в 1917 году...Ну поместье -ладно. Не сыскать. А землица моя и где?

Олег Диденко

Меня совершенно не интерисует ваша национальность. Вопрос " а ты кто?" звучал скорее в утвердительной форме и уточнял твою принадлежность к бомжам. Но раз ты лишена поместья черными риэлтерами еще в 1917 году, то я не сомневаюсь ,что ты настоящая бомжиха, и единственное, чем ты можешь кичиться в этой жизни, это своей национальностью. Жаль, что у тебя нет ничего другого за душой.

Moses Tavdidishvili

Что,жених в отказ пошёл?

Алька Energizer

На борту единый сервер в пилотской кабине. Довольно мощный. Связь - с

Moses Tavdidishvili

Не понял? Связь с?

Алька Energizer

Инет. Обрыв. Связь через тарелку со спутниками.А потом - через кабельные роуторы к каждой еденице.

Moses Tavdidishvili

Ты что, где у лайнера тарелка? она может быть только на земле!И только через промежуточные пункты связи...

Алька Energizer

Ты что! 9 тыс км над океаном! Какие пункты - только спутники! Ты что думаешь, что на А-380 тарелка,как у локатора? Да она ,как крышка от ведерка! Мы же идем практически всегда на высоте 10 км. Зачем нужны локаторные тарелки? Тебе фото прислать?

Akim Mexdi

КУДА ХОЧИШ

Алька Energizer

Ok/

Елена Мухартова

и это надо

Александр Гершов

и я бомж

Алька Energizer

И я бомжую.)

Александр Гершов

Уже сутки свет не вижу . какая-то падла на люк наехала

Алька Energizer

Случается. Ползи на звук.)

Александр Гершов

разве только на писк

Алька Energizer

Крысы?

Лариса Ларуша

окей!!! 😄

Алька Energizer

!!

Светлый

)) пипец