Александр Ясноокий

Ваше мнение о поведении двух матросов с "Крузенштерна" в Польше? Мое мнение - помиловать!⚓

Ответы
Наталья Казак

а чё эти салаги натворили?Спровоцировали инциндент,чтобы показать"чему учат в школе"кадетов морские офицеры?так какие правители--такие и дворяне!А ЧЁ там-в польше?живут люди?

Александр Ясноокий

Загораешь?🌹 🌹 🌹 🥂

Наталья Казак

не!я тут просто рыбу ловлю!пока придет трольЛейбус или прилетит дирижабль..

Александр Ясноокий

Красивая!!!⚓ 🙌 🌹 🌹 🌹

Наталья Казак

💋 🤡-это я!

Татьяна Алексеева

КОЛЬ ИДОЛЫ ПРИРАВНЕНЫ К БОГАМ...ПРОЩЕНИЯ НЕ ОЖИДАТЬ ЮНЦАМ-БЕЗУМЦАМ...?👼 👼

Татьяна Алексеева

НАКАЗАНИЯ - ЭТО УРОКИ...В УРОКЕ МНОГО ЛИ ПРОКУ-ТО...?⚓