Taтьяна.

В чём нехватка свободы для Вас?

Ответы
Паша Гросс

возможность зарабатывать и жить там где мой дом,!приходится жить с той которая чаще беситчем невызывает доверия.Ведь мы же зачем то сошлись вместе,Почему же она меня бесит?ПОЧЕМУ НЕ НАХОДИМ ОБЩИЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

Алекс Венцель

В количестве денег...Чем их больше, тем ты свободнее в своих желаниях и выборе...))))))))))

Ан
Анжелика

В отсутвии возможности делать то,что мне нравиться и я хочу.

Андрей Баландин

слава яйцам все нормально

Олег Розов

У меня нет такой проблемы!

Al
Alek...

Мне достаточно свободы.