Селезнёва)
Ответы
Я С Марса
хз.. если из "диалогов" писать, думаю - вряд ли, а если на страницу зайти - наверняка!
..
.......
Если настроите в уведомленияэ
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
если галочка стоит
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ
здесь в настройках уведомлений надо поставить)
Lord ...
Будет
Lord ...
Я так на спрашку захожу , через почту , чтоб паролями не париться , всегда оставляю одно письмо для того чтоб зайти
Lord ...
Только я письма со спрашки в спам отправил , а то забивают нужные входящие, там же приходят и личные сообщения , кто из друзей что ответил , кто новый вопрос задал , кто заходил в гости ))))) беда писем приходит много каждый день
Селезнёва)
Популярность она такая;)))
Lord ...
дело не совсем популярности )))
♪♪
♪♪♪♪♪
Нет
Селезнёва)
Нужно какое то логичное начало;))
♪♪
♪♪♪♪♪
Предоставлю выбор даме)))))
Селезнёва)
Я выбираю,чтоб начинали Вы
♪♪
♪♪♪♪♪
Никогда не мог придумывать игры))
Селезнёва)
Так и закончили ,не начав...Всего хорошего