Триседьмое Царство!

Сегодня влюбилась в этот вокал ...♥️♥️♥️ СтОит внимания?

Ответы
Роман

Вау!!! Неужели??? Кто-то здесь слушает эту группу?) Я демонов начал слушать 11 лет назад... Ооо... сколько воды утекло... Сейчас у них последний альбом - акустика старых песен, но фишка их - перезапись под акустику)

Vm
Vmrly

вокал неплохой. не мой жанр, но в целом. будет норм. если утяжелить, вот тебе топовый видос и вокал и все.

Триседьмое Царство!

Спасибо 😊

Дэн

Да, отличный вокал! Вот тоже неплохой мужской вокал, с придыханием😁 правда он неформал

Триседьмое Царство!

Круто, тоже супер. Но только я ценю акустический вокал и живое исполнение. Хотя эта ВЕЩЬ, стоящая внимания))) 👍

Дэн

Вот акустический вокал, и музыка) без каких-либо ревербераторов, и улучшалок. Билли никогда не признавал такого.

Ѻлегъ

не плохо, но... вот вокал в который не влюбиться просто не возможно

Триседьмое Царство!

Остальные могут подчиняться даже символам))) я не хочу))) мне хватает своей религии.

Ѻлегъ

религия, барышня, инструмент подчинения воли ...я вне, какой бы то ни было, религии. я Ведаю

Триседьмое Царство!

Вы подчиняетесь своим мыслям, которые так же верят в выдумку.

Ѻлегъ

я, барышня, не подчиняюсь ни кому и ни чему

Василий Комышний

красиво поёт и песня красивая, но, он же ноет. Достали эти песни с нытьём. Их 99% на сцене. Сколько можно?)

Николай Ланцов

Оооооо, да ладно, эта группа ещё жива?! 😍 Таааак давно их не слушала, аж прослезилась 😢 Спасибо! 💕

Триседьмое Царство!

С чего вдруг им умирать?

Николай Ланцов

Просто я давно о них ничего нового не слышала, вот и думала, что они взяли рест или (не дай боже) прекратили деятельность.

Триседьмое Царство!

У них каждый год выходят альбомы)

На
Натали

Есть категория в музыке созидания и разрушения...что вам в этот момент не хватает,то и получите

Владимир Ефимов

Мужские баритональные голоса богатые обертонами производят впечатление на женщин...

Гу
Гудбай

я бы сказала, что это классический рок-вокал.Как у многих..))

Светлана Булавина

Нуууу......,бывает и проникновеннее...Набери Димаш Кудайберген.Вот его послушай.

Триседьмое Царство!

Не хочу.

Светлана Булавина

Ааа......Тут только все должны слушать то, что ты выберешь?

Триседьмое Царство!

А тут нужно оценочное суждение. И всё. Если не хотите и не нужно отвечать.

Светлана Булавина

Сама себе это и скажи.

Галина

НЕПЛОХОЙ ГОЛОС И ПОЁТ ЭМОЦИОНАЛЬНО, ТО ЕСТЬ С ДУШОЙ, ЕЩЕ ЗНАТЬ БЫ, О ЧЁМ .

Анатолиевич

да, раз в 50 получше димы-барана, лазарева, пьехуна, и им подобной шушеры

Людмила Иволга

Неплохо,но не стОит того,чтобы влюбляться.Получше тембры слыхали.

😷M
😷Mоlchun🤐

У каждого свой вкус. Уверен, мало кому он нравится, очень мало кому

Re
Redemption

Предпочитаю другую музыку, но в вокал хорош, с этим не поспоришь.

Галина Болотова

СТОИТ!!!! Красивый голос и ПРЕКРАСНОЕ исполнение!!!!!🎤🎼🎸

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ)

Алексей Владимирович

Поет хорошо,но влюбляться лучше во что то одушевленное

Триседьмое Царство!

Я не влюбляюсь, я люблю. Он рядом)

Борис Ефимович

На Хэтфилдский похож . Нормально поет .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чем Димаш хуже?.. Хоть поёт по русски.

Триседьмое Царство!

Я что сравнивала? И он мне не нравится...если что.

Eduard

Приятный голос с широким диапозоном. СтОит внимания)