Сергей Клишин

Как бы вы растолковали?

Сегодня всю ночь (во сне) я дрался с тремя волками, точнее с одним большим волком и двумя поменьше, я был заперт как бы в большой большой клетке, вроде заповеденика, и каждый раз когда они меня загрызали время отматывалось назад и я опять начинал с ними дратся,,, они меня убили раз двадцать за ночь) ) но потом я смог пjбедить самого большого волка и остольные убежали) ) вот) ) а вы победите своих волков?)

Ирина Карпова

сны - штука забавная. . я бы не стала бахвалиться " а вы победите своих волков? ".

Дмитрий Ярмолюк

Твои Волки Суть Тёмное начало в Тебе, есть Лучший способ, ибо ты победил одного остальные станут сильнее тебя и кто знает сумеешь ли ты их победить ещё раз.