Роман

Кто кандидат стенолазных наук?

Ответы
Виктор Федоров

Я желаю ВАМ улыбок Самых искренних, добрых и светлых Сколько в небе блестящих снежинок,Сколько хвои у ели на ветках!Я желаю ВАМ удачиИ успеха в любых начинаниях!Чтоб решались любые задачиИ чтоб сердце дружило с сознанием!Я желаю ВАМ мира и счастья,Пусть мечты и желанья сбываются.Все обиды, болезни, ненастьяПусть уходят и не возвращаются!Я желаю ВАМ достатка,Пусть растёт он и приумножается.Пусть дела ВАШИ будут в порядке.И пусть жизнь ВАМ всегда улыбается!

Виктор Федоров

Я желаю ВАМ улыбок Самых искренних, добрых и светлых Сколько в небе блестящих снежинок,Сколько хвои у ели на ветках!Я желаю ВАМ удачиИ успеха в любых начинаниях!Чтоб решались любые задачиИ чтоб сердце дружило с сознанием!Я желаю ВАМ мира и счастья,Пусть мечты и желанья сбываются.Все обиды, болезни, ненастьяПусть уходят и не возвращаются!Я желаю ВАМ достатка,Пусть растёт он и приумножается.Пусть дела ВАШИ будут в порядке.И пусть жизнь ВАМ всегда улыбается!

Любовь Еремина

понятия не имею, наверное, тараканы:они по стенам лазают

Александр Шебалин .

Это точно он,но кто не знаю,скрывает.

Сергей Корягин

Мохнатый,огромный и страшный ПАУК)))

Роман

Красавчик.

Владимир Карпов

не лазил по стенам не знаю

Владимир Рычков

Не слышал про такую науку.

Banshhikova61

КОНЕЧНО ЭТО ЧЕЛОВЕК ПАУК

Керезбубу Тукеева

альпинисты

Роман

Ответ простой: Человек-паук.

Olя Яkovлеvа

паук

Роман

человек - паук.

Олечка Бондаренко

ты

Роман

Куда уж мне.

Олечка Бондаренко

а больше некому

Роман

Я постараюсь.