Василиса

Не удержалась, из новостей :"в районе Москва - Сити на днях откроется гостиница с почасовой оплатой и арендой интимного инвентаря (силиконовыми куклами)..." как Вам идея? Воспользовались бы? :))))))

Ответы · страница 10
Вано

А это идея 🤔

Поручик Ржевский

и чё есть спрос?

Василиса

Не знаю, но в интернете много об этом уже и фото... Кукл

Поручик Ржевский

ммммдаа ужжж

Поручик Ржевский

каждый сходит с ума по своему

Василиса

И то верно, написано, что 5000 час, дороже чем живые

Viktor Arabadzis

Почему бы и нет)

Василиса

Я не люблю даже живых женщин

Алиса

Куплю вибратор.

Сергей

Да ну, фейк поди

Евгений +++

Не, кукол нафиг.

Ур.

так есть пакое

Ур.

такая судьба

Василиса

Я долго чувствовала свою вину, что могла спасти, а не спасла

Ур.

так должно быть не вини себя

Ур.

🌹

Ур.

🤗

Sniper In The Night-Степан

живых хватает.

Юрий

Ерунда полная

Юрий

И не правда Ваша - женщине нужно дарить просто так но и по поводу тоже конечно 👍

Василиса

Это из опыта, я могу и сама купить, меня не напрягает

Юрий

ну это уже ни к чему я думаю

Юрий

ну не знаю , а куда мужчина смотрит ???

Василиса

Не особо доброе, спать хочется:) и Вам хорошего дня

Дмитрий

Отличная идея

Дмитрий

Потрахался и никому ничего не должен. И кукла молчит. Ничего не говорит и ничего не требует

Василиса

А камер там, конечно, не будет

Дмитрий

Да пофиг. Выложат на порнхаб, кто-то еще потом на это подрочит. Пофиг

Геннадий Голубев

Кошмар какой.

Геннадий Голубев

☺️ Извращенцы!

Граф Д’ Артуа )

фейк новости

Василиса

Что мне там делать? Есть отзывы в интернете

Граф Д’ Артуа )

короче ты не веришь что это фейк,..."в газетки писали"

Антон Рощин

Это вряд ли)))

Антон Рощин

Я уж лучше тихо мирно сам собою😂

Василий.

Идея дерьмо.

Василий.

Я из того исхожу, что не все живые счастливы.

Василий.

А с живыми женщинами кто же этим заниматься будет?

Василий.

А я о чем?

Александр П.

Забавна.50/50.

Василиса

Срасибо:) нуда я инженер по образованию

Александр П.

Ошибки, но простительно.Есть такая специальность-техник-технолог без опыта работы.Приятная Вы собеседница Василиса.

Василиса

Спасибо, изысканный комплимент

Александр П.

Для хорошей собеседницы не жалко.Есть тут и такие; ночью общаешься до падения телефона с рук.Значит -пора спать.3такие интересные есть.

Александр П.

Ну хоть так радует жизнь.

Максик Ласковый )

Дороговато.

Максик Ласковый )

В Викисловаре есть статья «идиома»
Фразеологическое сращение или идиома (от греч. ἴδιος — «собственный, свойственный») — это семантически неделимый оборот, значение которого совершенно не выводимо из суммы значений составляющих его компонентов, их семантическая самостоятельность утрачена полностью. Например, «содом и гоморра» — «суматоха, шум». При дословном переводе фразеологических сращений иностранец обычно не может понять их общее значение: в англ. to show the white feather — «обвинить в трусости» (дословно — «показать белое перо», в Англии белое перо вручали во время войны уклонистам) ни одно из слов не намекает на значение всей фразы.

Василиса

:))) спасибо, опять все слова и буквы перепутала, дурында :)) а про белое перо все знают...

Василиса

Так приятно быть дурочкой из переулочка 🙂

Максик Ласковый )

Мы и Вас и такими тоже любим. )))

Василиса

🙂 так и чудесно, умных не любят, я точно знаю ::))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Супер пупер

Ек
Екатерина

Есть предложение, будет и спрос))

Отец Мельдоний

надо братт

Василиса

Да мне то вообще не к чему ъ

Отец Мельдоний

о себе думаешь, а о других

Ренат Пасюк

правильно

Ренат Пасюк

ты же сама написала интим инвентаря

Валерий

Ну на хрен