Василиса

Не удержалась, из новостей :"в районе Москва - Сити на днях откроется гостиница с почасовой оплатой и арендой интимного инвентаря (силиконовыми куклами)..." как Вам идея? Воспользовались бы? :))))))

Ответы · страница 4
Сергей К.

Лучше живой женщины нет ничего и пускай недостатков куча

Василиса

Что? Я читала книгу, полное г... Не о чем

Сергей К.

Васенька я сам фильм видел .. я бы девочке по другому уроки давал .... он дилетант полный .. главное понять тонкое девичье хотение .. она не мясо ... у неё желания ... нельзя вломиться в эротические сны девочки ..

Сергей К.

Василиса

Блин, вы книгу прочитайте, у них у обоих психические расстройства не амбулаторные....

Сергей К.

Я сам могу порно романы писать ... и эти книги отдохнут

Александр Иевлев

в Москве проблемы или заелись .по старинке не модно стало

Александр Иевлев

получается деревня живет по старому а столица пусть как хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно воспользуюсь, как только попаду в тот район!

Владимир Савин

...не сомневаюсь...клиентов будет много-удачный бизнес.....

Владимир Савин

Я лично избегаю,если возможно,гостиниц...везде скрытые камеры,с возможным,в дальнейшем шантажем...Но квартиры "на час"😭😂 никогда не пустуют...

Василиса

Никогда об этом не слышала... Но Вам виднее

Алексей Пигулевский

И сколько будет стоить? А то девушку на час снять проще...

Семён

Они что , дешевле чем снять нормальную праститутки ... ???

Семён

Да нет , она ничего не увидела ... разговор носил дружеский характер ... это я в голове имел такое предложение , но до дела не дошло

Семён

Допускаю , но её никто не тянул за язык сказать именно то, что она сказала ... )))

Василиса

Это чисто, чтобы отстали, что шансов нуль

Семён

Не буду спорить , я даже и не думал эту тему развивать , я совсе в другом диалоге, тематически , решил рассказать об этом

Семён

👍👍👍

Сергей Махиня

если б сильно припекло--то да-- а отношение с пониманием

Василиса

А не проще свою купить, если "припекло" 🙂

Сергей Махиня

Есть риск или что-то подцепить или потом могут шантажировать-- проходили это-- знаем😉

Кирилл Евтюхов

Она не первая, эта гостиница. Нет, не воспользовался бы.

Василиса

Не знаю, я в этом ничего не понимаю... Ответ ясен:)

Михаил

Совсем там с ума сходят уже. Ну значит,есть спрос, иначе

Андрей

Етиловый спирт !!!! Воистину лень двигатель прогресса !

Андрей

Я только за естественные отношения !!!

Ярослав Ропецкий

Ща заведу банку для мелочи у буду копить деньги .....🌹

Nick Lentov

После употребления безалкагольного пива,либо водки...

Ilnur Bikmurzin

Лучше с натуральной девушкой и где нибуть на природе.

Ilnur Bikmurzin

Тебе нравится так с мужчиной наслаждаться.

Ilnur Bikmurzin

А если скажу так.познакомилась с мужчиной ..

Ilnur Bikmurzin

Будет так где попала с ним дома если все горит внутри и хочешь его.

Василиса

С кем!!!! Вы за кого меня держите?

Ilnur Bikmurzin

Извини если обидел,я просто спрашиваю мнение и все.сайт поэтому спрашивалка.и спрашиваю что и как.и какие тут люди.главное верные две половинки были в браке это самое главное.один в браке будет верный мужу или жене будет брак не развалится.

Владимир Игнашов

а сколько стоит то ??? живых....3 штуки можно купить !! )))

Василиса

Я не знаю в новостях в газете прочитала

Владимир Игнашов

я слышал тоже ...видно к легализации проституции дело идет ...))😉

Тринадцатый

раз появляется предложени, - выходит уже есть спрос

Татев

Тот случай, когда и фу и смешно в равной степени))))))

Василиса

Согласна, по моему полный бред

Татев

Но кто-то же оценил актуальность такой услуги и посчитал это дело выгодным... Пипец

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я бы лучше твоим "инвентарём" воспользовался... 😄

Гена Лозовой

так сити для этого и построили-а вы разве не знали?

Гена Лозовой

он-собянин- только запрудил Москву поливочными тракторами-лужков не нравился-просто с ним было бесполезно бороться-он с женой все строил и обворовал-старую Москву разрушил

Василиса

Всем нравился лужков, он делал что-то, а не только обагощался, до сих пор все его вспоминают... Какие машины? Где?

Гена Лозовой

уборочные и поливочные машины тарахтят впустую-типа поливают и благоустройство-а лужков со своей женой много чего стрлоил для себя и Москву старую разрушил и понастроил новоделы церкви оффшоры-и рынок черкизон-рассадник торгашей и барыг-потом находили там трупы и изнасилования

Василиса

Сейчас тоже в садоводе.... Не видела я этих машин что-то... А что именно разрушил и где?

Гена Лозовой

эти машины в городе в Москве-с 5 утра-а разрушил одноэтажные старые здания ,построил на месте их дома и продала его жена,а дома сделал их статус не ценные как культурные сделал через министерство культуры,собянин всю Москву сделал плитками а по ним неудобно ходить а его жена делала эти плитки-семейный бизнес

Ка
Калянс

А ещё говорят что в Европе извращенци.Стыд и позор

Ка
Калянс

Хотя мне лично все равно кто,что и куда тыкает и что в себя втыкает

Александр Ясноокий

Если звезды зажигают, значит, это кому то нужно🌹