Василиса

Не удержалась, из новостей :"в районе Москва - Сити на днях откроется гостиница с почасовой оплатой и арендой интимного инвентаря (силиконовыми куклами)..." как Вам идея? Воспользовались бы? :))))))

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет. Мне кажется, силиконовая кукла, какая бы они не была, не может полноценно заменить женщину. По крайней мере, пока. Может, в будущем, когда будут секс-роботы и виртуальная секс-реальность... но пока точно нет. Плюс куклы только один - ее чувства нельзя ранить, у нее нет ожиданий и ей "приятно" все, что ты с ней сделаешь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но основной инструмент, пусть будет от человека)

Демонолог Миднайт

Боишься попасть в биологическое меньшинство?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люблю трогать руками и губами живую плоть)

Демонолог Миднайт

Опять этот твой юношеский рационализм)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, он накрывает порой)

Андрей Хрисанфов

Ситуация гипотетическая. Муж с женой. По медицинским или возрастным показаниям она не может "исполнять супружеский долг". Муж изменять не хочет. даже с "продажной женщиной". Полагаю, что это выход для многих. Физиология берёт своё.

Василиса

А не проще свою купить... Как их будут дезинфекцировать?

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что это продуманно. А дома-кукла... Ни одна жена не поймет. Есть куклы по 7-10000 долларов, просто в ноль.

Андрей Хрисанфов

куклы сии как живые. И психологически это принять не возможно (не более чем предположение).

John Frezer

Уже люди пользовались))) говорят страшновато выглядит в зеркале, когда ее ... , А она неестественные формы принимает и парик слетел... Все желание пропадает.. и не пыхтит и даже не сопит... Молчалива, как труп...

Василиса

Не успела, закрылась, побегу завтра в обед:(

John Frezer

Ничего страшно, значит так надо)))

Василиса

Нет, это плохо, что Бог не принял... Зато купила домино треугольник, геометрику и комплект сливной для унитаза....

Василиса

Жаль поставить сама не смогу

Василиса

Я тоже так думаю, но дамы в хоз Маге сказали, что не выйдет... Посмотрим)

Катерина Осадчая

У нас в КИЕВЕ это практикуют.Не знаю, кто ходит и пользуется этим экстримом.Но там есть(видела на фото)и комнаты пыток,цепи страпоны,фаллосы разных размеров и цветов.1500 гривен в час.

Катерина Осадчая

Точно.Решила одна семья свой загородный дом превратить в отель.Рекламы,объявления, как доехать.Но резиновую женщину на прокат не дают.(ехать со своей для утех) .

Георгий Ламбоцкий

веление времени. Мужики стали инфантильными. Им проще довольствоваться куклой, чем заинтересовать реальную женщину. оно к тому ж и безопаснее - венерические , СПИД не подцепишь

Василиса

Вы мало знаете людей, похоже

Георгий Ламбоцкий

как сказать. за почти полвека своего существования повидал достаточно

Георгий Ламбоцкий

потому знаю о чем говорю

Василиса

У меня полярная статистика

Георгий Ламбоцкий

у каждого свой взгляд

O X A N A

Ну а чЁ? Зато без шума, гама, пыли...Не вечно же в интернете сидеть, хоть прогуляются до гостиницы, воздухом подышат московским, красотами местными полюбуются. Сплошная польза.

Василиса

:))) да нет красоты в Москва - Сити... Высотки там зеркальные

O X A N A

Да, в курсе я))))

O X A N A

Остальные пункты вас не смутили?)))) Только красоты?)))))))))

Василиса

Да сама новость полный бред.... Хотя нашлись отвечающие "москвичи с жиру бесятся" :)))

O X A N A

)))) Хоть кому-то полегчало после этого.))

Владимир Севастьянов

Кому как , а поухаживать прежде как? Сам процесс знакомства , понимания или нет, взаимное притяжение, да многое чего приятного до того как, зачем же себя обкрадывать?

Victor Arthur Stratfeald

Идея хорошая, лавмотели сами по себе очень полезны. Особенно для молодых пар, которым некуда пойти. Но если бы там были настоящие девушки, то воспользовался бы

Борис Сабуров

Солдаты,бомжи из приюта,.заключёные хотят как-то удовлетворять свои потребности. Возможны мобильные социальные гостиницы за государственный счёт.

Борис Сабуров

Они же мужчины. Времени или возможностей на знакомства нет. А тут куколки чистые, с подогревом. Главное, чтоб у бомжей что-то получалось. А то они гостиницу бы с радостью для пьянок использовали.

Борис Сабуров

А вы цену знаете за интимный инвентарь в час? Сколько?

Сергей Т

Москва-сити - рассадник какого-то психической патологии. Причем комплексный рассадник, оттуда какой только дряни не ползёт...

Сергей Т

Огласите весь список, пжалста! 🙂

Василиса

Музыка, все что блестит, книги, опера, дети.... Да мало ли, вот сейчас очень антенна интересует, так как мою скрутили

Сергей Т

Буквально варвары! Как можно - оставить человека без святого, без телевизора! 🙂

Василиса

Радио.... Фигня, я ещё наизусть не все диски выучила, а зомбоящик я не смотрю практически

Василиса

У меня мобилтник живёт своей жизнью, часто теряет сеть

Сергей Толстель

Нет, Василиса. "Я познал вкус женского тела и его никогда не забуду". Рокер один наш спел давно. Куклы какие-то...Это эрзац.

Василиса

Да, не знала, у меня его никогда не было, да и права только б

Сергей Толстель

У меня их никогда не было, прав этих. Но я и предпочитаю либо в роли штурмана, либо просто на автобусах и прочем транспорте.

Сергей Толстель

Мне было проще летать, такой парадокс.

Василиса

Это нормально, наверное, воздушный знак

Сергей Толстель

Нет, я дева) Но считаю всю эту астрологию ерундой полной.

Лос Ещё-Один-Лос

вопрос - что с ними можно делать? японцы бы приклеили морду начальника и спустили бы пар, располосовав куклк катаной! )))

Лос Ещё-Один-Лос

куклу (очепятался)

Лос Ещё-Один-Лос

граммарнаци не дремлют! )))

Владимир Генералов

Кому-то понравится. Е...ь силикон на 65 этаже. Я лучше у себя! Или в гостях. 1-22. Но с живой! Нормальной девушкой, женщиной!!!!

Владимир Генералов

А, у меня подберёзовики сподосиновиками. С гречкой.

Владимир Генералов

Созвонимся?

Владимир Генералов

8 9260377191 ватсап.

Владимир Генералов

Одну цифеьку забыла.

Го
Горец.

Самая большая беда людей, что всему верят, какой бы чуши не написали. А интернет. стал истинной, в последней инстанции.

Го
Горец.

Да верьте во что угодно, это проблемы ваши.

Semik Gruzni

Конечно. Дёшево и сердито. Нет проституции. А проститутки пусть сменят профессию, идут работать на заводы и фабрики.

Semik Gruzni

Смешно? Плакать надо. Древнейшая профессия не исчезнет. Ведь, даже если мужчина пользуется её услугами, основа всего это общение, и даже платоническая любовь.

Semik Gruzni

Благодарю Вас. 🍹

Василиса

Ну что Вы вовсе не за что.... Про это книга есть у Паоло Колье "одиннадцать минут" 🙂

Василиса

🙂 не стоит, в ней много соплёй, но как раз о проститутки, которая старалась и психологически помочь клиентам...

Гия Гогохия

Нет!Где гарантия,что куклы будут тщательно обрабатываться?Это всё равно.что зубную щётку в аренду сдавать!

Сергей Безденежных

а что ещё в москве открыть можно только это медведев за билетёра будет матвиенко клиентов обслуживать

Саша Аут

Бегу я тапочки теряя, красивый. милый. неженатый... мне б силиконового рая, да чтоб с почасовой оплатой!

Радик Арсланов

По мне лучше живой человек.С тобой я могу делить все.А с куклой нет.Это просто дорогой презерватив.

Радик Арсланов

Ты занятия не снимала свои ?

Радик Арсланов

Зачем.Ну может это взгляд со стороны.Для анализа своих движений ?

Радик Арсланов

Пусть будет так.Спать не хочешь?

Радик Арсланов

Ясно.Спокойной ночи вам с дочкой!Приятных снов!

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет . что природа дала и и есть самое прекрасное . тело человека ,ласку и доброту не кто не заменит.