Василиса

Не удержалась, из новостей :"в районе Москва - Сити на днях откроется гостиница с почасовой оплатой и арендой интимного инвентаря (силиконовыми куклами)..." как Вам идея? Воспользовались бы? :))))))

Ответы · страница 7
Эльмира Фассахова

😀 😂 🤣я чё с печки упала....😄

Эльмира Фассахова

😀нииии зааа стоооо....

Михаил

😂😂😂😂😂😂😂😂 ааа ахахахаха

К.а.н.он

Удобно для встречи с проституткой.

Василиса

Меня просто шокировала новость в газете... Полный бред на мой взгляд

К.а.н.он

Это фейк!!

К.а.н.он

Ложная новость)))

К.а.н.он

А вы повелись!!

К.а.н.он

Увы

Андрей Ерёмин

Я в Москве и без этого подруг найду

Андрей Ерёмин

Зря, что ли 5 лет там учился

Василиса

:)) годы студенчества - лучшие годы жизни

Александр

🖼

Алексей

Агния Барто, давно это предвидела

Алексей

Купили в магазине Резиновую Зину, Резиновую Зину В корзинке принесли. Она была разиней, Резиновая Зина, Упала из корзины, Измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине Резиновую Зину, Мы вымоем в бензине И пальцем погрозим...

Алексей

Что и?

Алексей

Силиконовая кукла

Алексей

Ах, ну да, я не ответил на главный вопрос. Нет, не воспользовался, вокруг много прекрасных женщин не резиновых

Михаил Румянцев

Наверное это фейк. Надеюсь на это.

Михаил Румянцев

Вообще - очень печально(((((((

Василиса

https://www.yandex.ru/search/touch/?text=отель%20с%20надувными%20куклами%20&lr=213&mda=0

Михаил Румянцев

Не понимаю тех, что смотрит фото обнажённых женщин, эротику или порно. Вот самому заниматься этим - самое то! 😁

Виктор Шушпанников

Сабянин наверное побеспокоился...

Виктор Шушпанников

А я думаю он.На днях вон собачку бездомную подобрал на улице и тут же указ последовал о помощи народа-бездомным животным!

Lаzy

Читал. Нет, не воспользовался. Бы.

Филосыч

Не удержались и воспользовались?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А резиновые мужики тоже есть?🤣

Василиса

Врятли, у мужского пола мало функциональных частей:)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У резинового тем более😁

Василиса

Жуть то какая... Зачем так людей пугать, я же старенькая, может и сердце прихватить :)))

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем? Своя под боком бесплатно )

Pas-De-Chat

лучше бы открыли публичные дома

Панченко Игорь

да так, на ленинградке не хуже

Панченко Игорь

да ладно, у меня дома жена и кот, трахают каждый день)))))

Василиса

Знаю, у меня был, правда мой был умный, собакой воспитанный, а у других беда

Панченко Игорь

у меня думает что он и есть собака)))

Панченко Игорь

ну толпа собак бежит и он за ними, предмет бросишь притащит, ну пёс только мау мау

Василиса

Про бежать за собаками... Это не аргумент, а про предмет забавно 🙂 хотя мой первый пёс даже не бежал,, если кинуть что-то, даже если батон колбасы:))

Алексей

Нет. Но будет очень популярна.

Алексей

Чувство новизны привлечет!

Александр

Развлекательные для уродов...

Александр

Деньги им не куда девать....

Александр

Точно!!!

Александр

Какие умнички!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё с такими куклами делают?.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, воспользоваться? Вспомнить детство, в куклы поиграть...

S@Velen

Дожили... Баб живых не хватает

Василиса

Сами написали про бабушек, что их не хватает

Юрий Гордеев

Попробуйте и нам расскажите.)

Laccystas-Kp

Почему бы и не попробовать)) (

Laccystas-Kp

Ну я же явно не пойду))) почему бы))

Laccystas-Kp

Ну за тебя понятно)) ты же женщина!!

Василиса

Проще в учебнике посмотреть