Ms
Ms_Kirienko

А вам положительный настрой помогает бороться с болезнями? Поделитесь своим опытом

Ответы
Терентий Филатьев

Я за десять последних лет ни разу не обращался к врачам, хотя раньше и были небольшие проблемы. Но это было связано со службой. Просто веду здоровый образ жизни, а это подвижность и правильное питание. Пересел с автомобиля на велосипед и много путешествую

Ms
Ms_Kirienko

Спасибо большое! Движение это жизнь! Мне нравиться одно мудрое выражение: «Радостное сердце благотворно как лекарство!»

Терентий Филатьев

Согласен

Ms
Ms_Kirienko

Куда путешествуете?

Bлaduмиp

Очень помогает ! Мне это помогло срастить 28 переломов ноги более продуктивно и даже полностью раздробленная кость восстановилась и мой хирург профессор сказал в тебе произошло маленькое чудо))))

Bлaduмиp

К сожалению у меня есть друг ноющий по любой мелочи в жизни и часто всем недоволен .,.привожу примеры , говорю , подбадриваю , но для него негатив как медом намазан

Alexsey

Жалость. К себе - бич

Bлaduмиp

Но дружим уже более 20 лет говорю то не один год и пример личный показываю ......такое ощущение что в нас всё таки есть сильные информационные закладки .....не буду говорить про программирование нам оно не особо подходит

Ms
Ms_Kirienko

Господа, я вам не помешала общаться?))) спасибо за ваш разговор, много что интересного подчеркнула. Правда говорят: «Радостное сердце благотворно как лекарство»

Bлaduмиp

Доброе утро мы рады поговорить)))

Дядюшка Штирлиц

с настроем не знаю но вот сейчас состояние очень далёкое от нормального(в смысле здоровья) а ведь сижу за компом и почти деревянными руками долблю клавиши

Ms
Ms_Kirienko

Может имеет смысл отдохнуть?

Дядюшка Штирлиц

да есть конено, а с другой стороны чем чёрт не шутит общаешся то он лайн, а тут стока девчёнок

Ел
Елена

Мотивация нужна. Например. После выздоровления возможность поехать отдыхать на морской курорт или выйти на свою любимую и хорошо оплачиваемую работу.

Ms
Ms_Kirienko

Хорошая мотивация. Правда не у всех осуществимая

Ел
Елена

у каждого своя мотивация, мои не для всех подходят.

Ms
Ms_Kirienko

😊 спасибо за ответ! Суть одна: радостное сердце благотворно как лекарство (источник библия). Правда в свете новых событий с короновирусом на положительном настрое далеко не уедешь...

Михаил Пухов

Конечно. Просто откидывать плохие мысли, создавать положительные эмоции. Помогают: общение, занятость делом, хороший сон, размышление о добром.

Ms
Ms_Kirienko

Размышление о добром это хорошо. Сейчас люди больше о плохом переживают. О чем о добром размышляете, если не секрет?

Михаил Пухов

О духовном. Я верующий. Добра больше, если злое не впускать.

Ms
Ms_Kirienko

Жизнь показывает, что людям верующим легче переносить трудности, это точно! Мне нравится как о положительном настрое в библии написано: «Радостное сердце благотворно как лекарство»

Михаил Пухов

Это верно

Олег Емельянов

На меня врачи с болтом положили.С моим диагнозом живут лет шесть.Но это они так решили.Иногда горе не от ума,от знаний.

Ms
Ms_Kirienko

Действительно чудо. Я знаю, что вера в Бога придаёт много сил переносить трудности. А вы слышали, что в библии записано пророчество: «Ни один из жителей не скажет я болен»

Олег Емельянов

Конечно знаю,поскольку я сам верующий.

Ms
Ms_Kirienko

Доживём до этого времени?

Олег Емельянов

Знаешь,Иисус сказал хорошие слова.По вере твоей.

Ms
Ms_Kirienko

Видно, что вы хорошо знаете библию. В ней говорится о признаках, как скоро придёт правление Бога. Например там написано: «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны»

Галина

МОЙ ОПЫТ ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ ,он своеобразен ,но это 9 лет дает мне не ходить по больницам и не глотать пилюли .

Ms
Ms_Kirienko

Очень трудное что-то?

Галина

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ, ДЛЯ ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ .

Та
Таня

когда спустишь на врачей и лекарство за год весь свой бизнес сразу выздоровеешь

Ms
Ms_Kirienko

Да уж😅 А вы бы что выбрали бесплатные лекарства или хорошее здоровье?

Та
Таня

и то и то просто в горной речке покупалась и было обострение остеохондроза давно правда весь бизнес на врачей спустила за год товаром расчитывалась и деньагми как деньги кончились интерес врачей упал

Ms
Ms_Kirienko

Это просто ужасно. Реальность наших дней. Меня единственное утешает то, что скоро исполнится библейское пророчество: «Ни один из жителей не скажет я болен». Но это будет только тогда, когда Бог начнёт править над Землёй.

Та
Таня

🌠

Александр Шебалин .

Не знаю,болезни по моему всё-равно какой у меня настрой.

Ms
Ms_Kirienko

Врачи говорят, что если человек не опускает руки, то организм борется. Мне понравилась одна мудрая мысль: «Радостное сердце благотворно как лекарство»

Наталья Скорякова

Только положительным настроем и спасаюсь))))

Ms
Ms_Kirienko

Зато наши медики не будут видеть унылых лиц))) А то что люди не будут болеть - это обещание Бога, которое записано в библии. Оно исполнится, когда над землей начнется правление Бога.

Наталья Скорякова

Ну, значит, пока ,медикам рано унывать))))

Ms
Ms_Kirienko

А вы думаете это время нескоро придёт? А ведь эпидемии это как раз один из признаков последних дней, после чего начнётся правление Бога над землёй)))

Наталья Скорякова

Как же тогда быть с эпидемией чумы, например?

Ms
Ms_Kirienko

Болезни были всегда. Но в библии описывается совокупность событий, которые должны происходить одновременно и затрагивать все страны. Среди таких событий - эпидемии, войны, сильные землетрясения, голод, загрязнение земли и изменение норм морали и поведения людей. Вот описание этого времени: «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы...»

К.а.н.он

Есть куча практик психотерапии.

Елена Захарова

Нет,долго настрой не держится

Елена Захарова

Спасибо большое, что поделились! С наступающим Новым Годом Вас 🎄 ❄️ ❄️ 🐭🎆🎉

Ms
Ms_Kirienko

Как думаете, наступивший год будет лучше прежнего?

Елена Захарова

Да,обязательно будет лучше, настрой такой!)

Ms
Ms_Kirienko

Отличный настрой! Даже если что-то пойдёт не так, не опускайте руки! Пишите, поболтаем.... Правда нечасто захожу сюда.

Елена Захарова

Спасибо! 😊🤗

Гена Лозовой

да,экранируюнегатив

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Александр Журавлёв

кому ответить

Сергей Коклягин

инсулин

Ms
Ms_Kirienko

У вас диабет?

Ms
Ms_Kirienko

У меня подруга тоже на инсулине. Непросто. А что бы выбрали бесплатные лекарства или хорошее здоровье?

La Testa

Конечно

Ms
Ms_Kirienko

Слышали такое выражение: «Радостное сердце благотворно как лекарство»?

La Testa

Да, вот и стараюсь придерживаться

Pawel Nowak

конечно