Станислава Левицкая

Зачем столько кандидатов на пост президента,когда давно все понятно,кто им станет!!??

Ответы · страница 2
Ва
Варфоломей

право выбора людей вот и траться на бредятину для отчетов

Валера Которашвили

ну так видимость демократии, видимость свободы выбора

Раш

Вопрос в другом: А кто способен из всех? (Риторически)

Станислава Левицкая

Мы не знаем,кто способен,нам о них не говорят.И сейчас царь должен закончить начатое и идти на все стороны!

Раш

А если нет тех, о которых не говорят, то может их и нет вовсе? (Риторически). Но в другом, я с Вами полностью согласен, тот, кто начал СВО, тот его и должен закончить. Поэтому, свой голос отдам за него...

Ол
Олег

почему гинекологов каждые пять лет не надо менять ?

Ол
Олег

о каких ( гибнут тысячи людей!Это уже не ошибка,а преступление!) вы имели в виду ?

Станислава Левицкая

Война на Украине!Он её начал!

Ол
Олег

а до (войны) там че не гибли тысячи людей ?

Станислава Левицкая

При че здесь это?Донбасс-территория Украины и они сами должны были там разбираться.А России не нужно было лезть туда и устанавливать свои порядки!

Ол
Олег

ты так говоришь потому что тебя не сжигали в Одессе

Владимир Писарев

А такого Бориса Надеждина из Долгопрудного знаете?

Владимир Писарев

Мы обсуждаем вопрос президентства

Станислава Левицкая

Да..слабоват для президента.Сейчас почти нет альтернативных ,поэтому и будет он сидеть на троне до самой кончины..

Владимир Писарев

Но его уже хоронили и не раз даже здесь

Станислава Левицкая

Как Ленин-живее всех живых.

Владимир Писарев

Уже нет

Николай Ntv

А мне подруга названивает. Путина выбирать идешь?

Николай Ntv

НЕТ. Совсем не это значит

Станислава Левицкая

Но вы же не пошли сразу..ждете более весомых причин.

Николай Ntv

Я уже из запаса исключен, но если надо, смогу. Непонятно зачем всё это.

Станислава Левицкая

Не нужно никуда ходить ,выбросьте это из головы!!Нет ни смысла,ни повода..

Николай Ntv

Есть уже, навязывают.

Alina Nn

точно! очередной Одесский шум похожий на выборы

Марго Беккер

ну показуха то нужна, что ЯКОБЫ всё по честному!

Галина

Вот именно---показуха, всякие дуры тупые, губастые выдвигались, кто они такие, откуда взялись, никто не знает....главнокомандующие будущие, блиннн...🙈

Марго Беккер

МИР ЕПАНУЛСЯ ЧТО ТУТ ИЗМЕНИШЬ🤷‍♂️🥲

Табуретыч

Для показухи,западным СМИ пыль в глаза пускают.

Николай И. М.

Возможность реализации права по Конституции...

Vlad

ты почему требование быть губером не в курсе..? тем более что это воя личная прихоть такой нормы. как и быть ИО президента в конституции не прописано..предъявляешь ко всем кандидатам кроме ВВП..?закон должен быть одинаковым для всех тем более...что это твоя личная прихоть и требование быть ИО президента перед этим такой нормы в конституции не прописано..👌

Николай И. М.

А мне фиолетово твое мнение....
Моё по теме: не работавшему губернатором или пред.правительства успешно - в президенты не пускать!

Vlad

как и мне твое..!

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Vlad

👏😉

Сергей Остёрский

Чтобы создать видимость демократии. Для лохов.

Се
Сергей

А как по другому то деньги списать и присвоить

Володя Сом

Люди всю свою сознательную жизнь живут в игре

Евгений Андреев

Чем слабее игра актёра, тем пышнее декорации.

Евгений Андреев

Откуда мне знать? Часто это происходит спонтанно-выныривает никому не известная личность.

Станислава Левицкая

Как когда то вынырнул Путин?

Евгений Андреев

И Путин, и Горбачёв. Горбачёва кто вообще знал?

Станислава Левицкая

Зато потом хорошо узнали.

Евгений Андреев

Но было уже поздно... Так что призадумаешься-что опасней-диктатура или либерализм.

Валерий Герасимов

Подавать заявку никто никому не запрещает..

Лень Бре Жнев

Видимость надо создать,что честные выборы

сс
сергей субботний

таковы правила игры. видимость демократии

Язва Сибирская

Чтобы все думали что Путин - это президент

Данила

Для видимости выбора , демократия же типа

Сварог

Чтоб создать иллюзию демократии🤷‍♂️