Ir
Irena

Самые умные животные — это дельфины, обезьяны и люди. Одни лучше всех плавают в море, другие лучше всех едят фрукты, а третьи 11 месяцев в году пашут, как лошади, чтобы 1 месяц плавать в море и есть фрукты.

Ответы
Тамара Бабаева

изумительно,но я не в их числе.последние 20 лет жизнь без выходных,больничных и отпуска

Валентина Лазуткина

почему пашут - для многих работа - самовыражение, для некоторых - удовольствие

Игорь Красотин

Однко ни одно животное не загаживает среду обитания так,как человек.

Hatab Ibn Ami

не все...не которые больше пашут и на море не бывают годами 😄

Вадим Финагин

и после этого ты считаешь человека умным?

Little Girl *******

не все так,многие два, три раза плавают

Татьяна Щербак(Барсукова)

И что это ? значит стань тем кем хочешь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))))))))))))))))))))ОРИГИНАЛЬНО...))))))))))

Болат Жусупбеков

Я 13 месяцев работаю Ира

Виктор Конрад

так мир устроин глупо.

Сергей Липов

прикольно

Елена Булгакова

прикольно,но факт

Владимир Смирнов

Класс!

Ирина Тюмень

даааа. везёт же этим обезьянам!!)))))