Данунах Первый

Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.

Ответы
Яруллин Фарид

Да, после заваривания Доширака добавить картофельные очистки, луковую шелуху, соль, перец, сахар, старую заварку, заплесневелый хлеб и остальное по вкусу. Подавать в корыте. ХАРЯ БУДЕТ ВО-О-О-О!

Вера Грекова

нет..здоровое питание...это замороженная вода...потом с нее вымывают всю грязь..и пьют!!! о ДОШИРАКАХ я не хочу даже слышеть!!!

Vera Baratova

это всё с огорода есть, вот это я понимаю здоровое питание, а Доширак это искуственое. Чем не зальешь всё одно будет..

Гузель Зимняя

нет, лучше профильтровать этот доширак и самому делать лапшу или покупать отечественные макаронные изделия

Багира

а мне пофиг ,я на ззаводе работаю,и не такую воду пьём и не такую пищу едим,и помираем на 10 лет раньше..........

Наталья Ртищева

Даже не фильтровать, а структурировать в чистую - сам доширак не так опасен как вода из под крана

Елена Белая

Доширак есть боюсь после того, как у нас несколько человек попали в реанимацию с отравлениями.

Алекс Сypov

😄 вода плохая..

Елена Белая

Точно- с нефелином.

Агабек Акбаев

Это как разделить мясо с ножом в правой и с вилкой в левой ,потом отправить его в рот пальцами!

Людмила Петухова (Торопова)

уже на 50% меньше опасности, а если заварить отечественные макароны, вообще здоровое питание

ОК
Олеся Казанцева

в доширак пойдет любая вода...я бы лучше воды из под крана хлебнула,чем доширак съела...

Надя *****

парни смотрели под микроскоп приправы , там засушенные какие то крылышки , лапки

Алекс Сypov

тоже полезно)

Надя *****

наверное )))

Виталий Власов

Непременно! А после того, как заварили "Доширак",- довести всё это до кипения!)))))

Люб Любавишна Любава

Воду можно из под крана пить, а вот Доширак не стоит есть, сплошная химия

Оля Ветлова

дошерак ваш - это не здоровое питание само по себе не зависимо от воды

Марина Кокорина

есть в меру и по распорядку, а есть в сухомятку и запивать лимонадом.

Алекс Сypov

как-то сложно у Вас с питанием...

Марина Кокорина

все вовремя, по режиму.

Алекс Сypov

)))

Nell Yilgis

Мрачноватый такой юмор. Не хочу доширак даже с фильтрованной водой..

Елена Талибджанова

нее это совсем не обязательно, можно сразу из крана Доширак залить

Алекс Сypov

😄 а воду не фильтровать?))

Елена Талибджанова

нет зачем такие заморочки))

Алекс Сypov

Чтобы при деле быть)

J(
Jansi (Для Своих)

здоровое питание - это вообще не пользоваться водой из под крана

Margaret Gerardessky

Нет. Здоровое питание - это не есть всякую дрянь. типо доширак.

Та
Татьяна

епстественно... кто здоровью рад...тот будет Иметь Доширак..)))