Серго

У каждого из нас есть душа. Только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок. Каждая душа ждёт свой шёпот, от которого она проснется и заговорит ! Как думаете это верно ? 🖼

Ответы
Irena Kovale

да , это так .... каждая душа слышит на одной волне находящихся .... тот кто это написал , сказал очень красиво .....

Это Все Еще Я

Я бы сказала - на свой ритм, свою волну))

Серго

Можно и так !🌹🤗

Серго

Доброго вечера и настроения —
Под занавес дня, уходящего вдаль.
Усталость отбрось свою и напряжение,
Особенно скуку, а также печаль. 🖼

Юр
Юрил

Это не верно...Это истина...

Rvz

красиво сказано...все так

Серго

Я тоже так считаю 🌹🤗

Алена Пилипчук

Думаю в точку🤗

Серго

А я уверен что это так ! Просто у многих душа в клетке и не обязательно в золотой!!!

Серго

Я конечно не волшебник .
И слова мои просты :
Вечера доброго желаю
Пусть исполнятся мечты! 🖼