Особенная Особа=)

В нашей области сиводня фсе фантаны ниработайуд...С ПРАЗНЕКАМ ВДВ!!!

Ответы
Серж)))

День морской пехоты нужно делать третьего августа. Тогда и лифты отключат!

Юрий Шкворенко

Тогда расскажи, чем сегодня вечером заниматься будешь?

Особенная Особа=)

23;02 у меня..а завтра в 06;20 йа далжна быть на работи и красивайа=)..таг што скора спать

Юрий Шкворенко

Спокойной ночи, приятных снов и радостного пробуждения! Будить тебя не надо?

Особенная Особа=)

нее=) йа сама бис будильнега=)

Юрий Шкворенко

Жаль, конечно! Но, молодец!🌷

Ветер Ветров

В этот праздничный день в кабак лучше не ходить

Особенная Особа=)

а миня уш пазвале..ф зелёный квадрад=)

Ветер Ветров

Возможно утром вы обнаружите синий круг под глазом, а может и два

Особенная Особа=)

тагда нипайду на работу и всьо=)

Ветер Ветров

Удачи вам и аккуратнее

Особенная Особа=)

И вам удачи=)