Silent Leon

И гаджеты сенсорные меня тоже в какой-то степени бесят, модернизация техники, которая, как мне кажется, делает постепенно из человека безвольного овоща. Была бы моя воля ввёл бы лимит на авто и остановил бы развитие техники в годах так 2006-2008. Вот тогда нормально ещё с этим было.

Ответы
Екатерина Простая

не переживайте. сейчас это всё остановится. и не будет ам никаких новых технологий

Ди
Диана

А я бы закрыла все соц сети. Хочешь общаться с человеком, звони, пиши, приезжай

Александр Костромин

Хреного тебе наверно))