Sky: Drofal

А в прощёное воскресенье, нужно прощать или просить прощение?

Ответы · страница 5
Татьяна

И то, и то...

Ирина

и то и это

Ирина

нет на то и нужен этот день

Sky: Drofal

Кому нужен? Тем, которые целый год не прощали и не просили? А тут вдруг "на" тебе???

Ирина

просто если делать это искренне...а не просто прости...то чувства другие...а так вы правы, прощения просить нужно когда считаете нужным, когда не правы были и обидели

Татьяна Писаревская

И то и то

Татьяна Писаревская

Так это ты для себя делаешь

Татьяна Писаревская

Психотерапевтическая функция, когда искренне просишь прощение и сам прощаешь, то становится легче, не несёшь в себе этот груз

Sky: Drofal

Так я и не пощаю и не прошу. Потому-что сделают всего лишь вид, что простили.

Sky: Drofal

Таков характер. Если прощу, то прощу. И просить у меня не нужно. Только к этому нужно прийти.

Ирина Романова

и то и то

Sky: Drofal

Кем положено? И куда? А может на что-то положено??)))

Ирина Романова

хами своей мватери-она достойна

Галина Осташко

Просить

Галина Осташко

А в ответ- Бог простит и я прощаю

Галина Осташко

Тогда и не должны так говорить

Елена Храмкова

Нужно.

Елена Храмкова

Мы начали играть пин-понг, вопросами.

Изо_Льда)

И 1 и 2