Tatiana Lutovinova

договорятся между собой люди когда-нибудь на нашей планете? В хорошем смысле взаимопонимания и уважения...

Ответы · страница 2
Олеся Глушко

покуда живём мы в реальности,а не в сказке, то ответ очевиден- нет....

Tatiana Lutovinova

да, если бы людям не говорили постоянно гадости друг про друга...

Татьяна Александриди

думаю что нет.. слишком мы все разные и одинаковые в с воем эгоизме

Джахонгир Каримов

нет этого не будит все люди алчные и не уважают никого кроме себя

Tatiana Lutovinova

себя в том числе...мне так кажется.

Джахонгир Каримов

это за всех но сеть ещё могиканин которые соблюдают правила давно забытые и это от воспитания зависит

Tatiana Lutovinova

но они в политику не полезут как раз из-за воспитания.

Джахонгир Каримов

там только "воспитанные" сидят

Людмила Витвицкая

Сомневаюсь.Если только вдруг не реставрируют Вавилонскую башню

Николай Савенков

Займитесь своей жизнью наконец - это гораздо интереснее...)))))))))

Liberate Guitar

хороший вопрос. я с друзьями то не могу договориться, а это... 😎

Tatiana Lutovinova

да не только с друзьями, с родителями и то бывают проблемы...

Liberate Guitar

семь лет живу отдельно от родителей за 800км, проблем не возникает)

Tatiana Lutovinova

это хорошо, что с родителями понимание...

Liberate Guitar

как ра таки нет...родители пророчили мне хорошее высшее образование, которое я успешно бросил, также искали взрослую мудрую женщину с глубоким опытом жизни, от которых я до сих пор открещиваюсь. они абсолютно не поминают меня и что со мной твориться, вроде бы и парень не плохой, а вот все таки что то не то.

Tatiana Lutovinova

вот насчет учебы- это вы точно зря...дак попытайтесь объяснить у меня у самой три совершеннолетних сына. Мать точно должна понять.

Любовь Матеюнас

Могли бы уже давно.Но есть такие люди,которым это не надо.

Петр Селиванов

Договорятся,когда станут духовнее,умнее,честнее,чище...

Юра Муратов

Кровопролитья не избежать. Всегда была дележка земель.

Юрий Поздняков

Вот когда поляну накроешь, и будем разговоры говорить!

Tatiana Lutovinova

да поляны у них супер, да толку не много пока...

Юлия Дементьева

очень хочется в это верить. добро должно победить зло

Татьяна Лебедева

Со дня сотворения Мира это еще никому не удавалось.

Олег Олейник

хотелось чтобы это свершилось к взаимному благу

Та
Таша

ДУМАЮ ВРЯД ЛИ ,У ВСЕХ СЛИШКОМ КОРЫСТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Лариса Пухно

люди даже в одой квартире договориться не могут

Владимир Мясоедов

Думаю, что нет! Слишком разнополярные интересы.

Я С Марса

нет

Лиля Новосельцева

это не возможно.Сколько людей, столько понятий

Павел Железняков

Если только жареный петух клюнет, а так вряд ли

Талгат Акмаганбетов

нет, за 20-веков не договорились,теперь то что...

Ольга Николаева

а знаете, что войны - это двигатель прогресса?