Елена Мацко

Скажите,мужчины,которые предлагают дружбу в Моем мире или в Оноклассн. делают это ,чтобы потом предложить вирт?Или это я такая прокаженная?

Ответы
Людмила Мазнева

А зачем, по-вашему, ещё им может понадобиться ваша дружба?...Впрочем, я наверное такая же , как и вы.....всегда отказываюсь)

Елена Мацко

вот и я это поняла,тугодумка

Людмила Мазнева

..кто его знает...хочется не думать о людях плохо...вот и попадаешь в разные дурацкие истории))

Виктор Комаров

у кого какие намерения ну поверь очень много хороших парней которые хотят найти ту единственную и неповторимую

Елена Мацко

Но они и не будут сразу просить включить вебку,Я не хочу обобщать,есть и другие мужчины,но мне больше таких попадется.

Alexandr Pospelov

наверное, это я о первом). сайты знакомств то платные и потом странно что женщине не нравится внимание.

Елена Мацко

какое же это внимание?Включаешь вебку,а там гениталии крупным планом

Alexandr Pospelov

упс, ну лекарства не всем помогают))

Alexandr Pospelov

мне больше везёт, присылали но как сама понимаешь не мужские крепкие молодые тела))

Юлия Кореннова

Не раз с этим сталкивалась в mail.ru agent. Таких сразу посылаю мужчин, которые такое предлагают.

Елена Мацко

Я просто удаляю без ответа

Tatjana ****

Не знаю, я не коллекционирую "друзей" и не флиртую, поэтому и проблем не имею.

Елена Мацко

Так и я не флиттую и не пишу ничего вообще,но в первом же сообщении....Вам веэет.Я тоже хотела коллекционировать,но потихоньку удаляю

Tatjana ****

Когда я получаю такие сообщения или комплементы, просто почитаю, посмеюсь, ведь ясно же , что всё пустое и просто игнорирую.Моё сокровище сидит в соседней комнате за его компьютером и мне другого не надо.

Елена Мацко

У меня тоже такое отношение к сообщениям на эту тему.Но сегодня был шквал таких сообщений и это уже просто взбесилох

Tatjana ****

Примите все эти сообщения, как комплемент и пусть они все там захлебнуться слюнями, глядя на Вас.Значит, Вы ещё огого и жизнь прекрасна))))

Людмила Н

Наверное флирт. У меня тоже столько раз так было.

Елена Мацко

как вы на это реагировали?

Людмила Н

По разному. В основном отказом.

Елена Мацко

я несколько раз включала камеру и сразу видела гениталии,вот и все

Людмила Н

сразу понятно надо или нет.

Наталья Бирюкова

я не откликаюсь на такие предложения

Елена Мацко

ф 2 раза включила вебку,больше не делаю этого

Виктор Бабихин

Что .невезёт или слишком красивая ?

Елена Мацко

причем тут не везет или слишком красивая?

Виктор Бабихин

Если жалуешся , значит не везёт , а липнут , значит красивая ...

Роза Талаева

нет,просто потом деньги присылают

Елена

А вы не соглашайтесь на дружбу

Наталья Снигирёва

...они просто ищут общения...

Елена Мацко

а что,виртуальный секс-это общение?

Наталья Снигирёва

не знаю) у каждого свои вопросы, на которые хочется услышать ответы...

Андрей Дубовов

значит кому то понравилась

Елена Мацко

всем сразу,кто просится в друзья?наверное,им все равно с кем.так на другой сайт надо,там этого ждут

Ирина Грушко

и я такая же прокаженная

Елена Мацко

я думаю уже,что мы не одни

Гена Агудалин

я предлогаю тебе дружбу

Олег Ладыгин

самной больше повезёт

Марина Козинова

многие да, но не все

Татьяна Кафлюк

это мужчины такие

Елена Мацко

понятно,женщины,которым это надо в слатусах об этом пишут,не все конечно.Я сегодня об этом спросила,потому что сегодня слишком уж много пришлось удалить"друзей"

Самый Простой *

спросите у них

Елена Мацко

не хочется вступать в переписку с ними.Думаю,нарвешься на грубость.Просто удаляю

Гуфрон Шокиров

верно это так

Екатерина Поперекова

второе