Галина Орлова

Некрасивое лицо можно исправить косметикой, фигуру в тренажерном зале, а вот с прогнившей душой уже ничего не сделаешь.?

Ответы
Борис Лав

почему, можно Богу все сделать-и душу исправить...........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Анатолий Федоруц

Это - ошибка! То, что Вы называете душой, лечится (исправляется) значительно проще, чем деформированный сустав! Но, возможно, здесь путаница в терминах. Поведение человека, в значительной степени, зависит от привычек - рефлексов, сформированных в раннем детстве. Вот их исправить крайне сложно!

Lilia Gologan

Прогнившую душу можно исправить при помощи Библии потому что "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всё, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." (2Тимофею 3:16).

Галина Мамаева

Точно. Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.©️

Лариса Владыкина

Ни чего не исправишь. Посмотришь - красивая высокой, классической красотой, а рот открыла и где эта красота? Действительно "молчи, дура, умнее будешь" так нет они на телевидение с такой красотищей прут, а там по моему вообще бардак.

Галина Орлова

хотят хорошо жить....а мозги куринные

Лариса Владыкина

Вот-вот. А на богатое или, как теперь говорят, "крутое" житьё нужна умная и очень не простая голова. А они то думают, что одним телом возьмут богатого мужчину. Клуши.

Галина Орлова

и тем не менее мечтают

Лариса Владыкина

А мечты сбываются и, чаще, не сбываютсяю

Галина Орлова

а как иначе, каждый на что то надеется чего то ожидаент

Станислав Козлов

Не совсем с вами согласен. Некрасивое лицо можно у пластического хирурга подправить, фигуру - можно просто сесть на диету, а с прогнившей душой- можно покреститься и отмолить грехи у батюшки, покаяться. И всё простится.

Hell

Где-то читала, что человек в течении жизни сделать свою душу чуть лучше, чем она дана была ему при рождении и, таким образом это и есть вклад каждого в улучшении мира или вселенной...не помню точно

Галина Орлова

он должен исправить свои ошибки из прошлой жизни

Владимир Разувакин

Душа не может быть "​прогнившей" . ЕЕ "фильтр" накапливает только позитивные эмоции. А вот действия человека могут быть, с моральной стороны мерзкими

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

то что "богом"не дано, на бигудь не накрутишь , а вот чужая душа- потемки и вряд ли кто то в состоянии определить у кого она гнилая, а у кого в бабочку

Petr Vetrov

Галь, ну это же придумки наши, людишки насочиняли....Это очень глубокий вопрос...про гнилые дУши и т.д.....Давай что-нибудь по проще! 😛

Галина Орлова

если только, это детский возраст

Petr Vetrov

Не думаю....Опыт тоже здесь может помочь...

Галина Орлова

может специалиста?

Petr Vetrov

может быть....Но лучше до такого состояния не допускать...))))

Галина Орлова

с этим трудно спорить

Акрон Акронисов

Гниёт обычно материал. Душа набирает опыт. В процессе жизни возможны ошибки. Но, для этого мы и приходим. Ошибаться и накапливать опыт.

Галина Орлова

но кто уверен в своей безнаказанности, тот не исправится

Акрон Акронисов

Это он сегодня уверен. Или только делает вид. Урок придёт и к нему. Обязательно!

Галина Орлова

будем надеятся

Анатолий

Вы не поверите! Но владельцы пргнивших душ тратят гораздо меньше денег и времени на ретушь, чтобы выглядеть вполне приличными людьми

Ан
Анжелика

Возможно

Сергей Фофанов

Что невозможно человеку - возможно Богу. Если человек чистосердечно раскается и причастится, то и прогнившая душа реанимирует.

Ан
Анжелика

Возможно,но нe факт

Василий Яворский

Контрацептив-это средство для предохранеия, а гондон это сущность человека и такого человека уже ни чем и ни как не исправишь.

Галина Орлова

от человека зависит, вдруг у него амнезия от сильного состряения или потрясения............ извилины на место и встали 😃

Ос
Ося

Да,страшно обычно это души очень ограничены в своём кругозоре и вредят людям это их потолок,страшно,что они не осознают

Ал
Александрович

И она может пригодится - скажем, в качестве удобрения... Должна подойти в этом качестве, так как гниль - она и есть гниль...

Галина Орлова

травануться не боитесь

Сергей Колесниченко

нужно срочно к Главному Врачу - Иисусу Христу и примет и вылечит и рука Его милости все еще простерта ко всему миру 🙂

Галина Орлова

не каждый с этим согласится

Сергей Колесниченко

альтернатива уж больно ужасна бррррр

Галина Орлова

главное , что есть, па выбор за человеком

Сергей Колесниченко

да выбор определяет судьбу 🙂

Галина Орлова

вот и весь сказ

Га
Галина

Ну почему и там есть такой ключик, повернуть только надо в нужном направлении. Не умеем,😏 а у кого то получается

Ан
Анжелика

можeт быть

Юрий Кривич

Душа тоже рихтуется, как и другие части тела. Просто это гораздо более длительный процесс и более кардинальный.