Галина Орлова

Некрасивое лицо можно исправить косметикой, фигуру в тренажерном зале, а вот с прогнившей душой уже ничего не сделаешь.?

Ответы · страница 13
Sniper In The Night-Степан

👍👍👍🤝💐

Александр Харитонов

Как это? Можно отрихтовать.

Галина Орлова

ага, и покрасить в золотистый цвет

Александр Харитонов

Ну, от как получится. Рихтовать то бейсбольной битой собираюсь.

Галина Орлова

кто бы сомневался.......сила есть ума не надо

Александр Харитонов

А с неосязаемым только так. Одна зуботычина, заменяет 2 часа воспитательной беседы.

Радуга

Душа не может быть гнилой...

Радуга

Душа энергитическая субстанция образ и подобие Всевышнего...

Аланский Барс

Гнилой останется гнилым...!

Аланский Барс

Неееееее сущность не изменишь... Это так же как и шакал не может родить льва...!

Галина Орлова

просто мало кто понимаете и хочет изменться

Аланский Барс

Милая Галина, сложно - просто, мало - много, хочет - нехочет... Низость гнусность и гадостность это черта характера которая закладывается с детства при воспитании....

Галина Орлова

Вы думаете , что открыли для меня Америку.......увы всем дается испытание , чтобы сатать лучше или поменять образ мыслей и образ жизни...... и этот выбор за человеком

Аланский Барс

Я никому Америку открывать не собирался... Вы лично видели исправившегося подонка, я нет..... Кто лизал задницы так и будет до скачания века их лизать кто казлил на соседей, коллег так и будут этим заниматься... Не мною придуманна народная мудрость - горбатого могила исправит.... Предавший вас один раз повторит это и второй раз и тд. и тп..

Галина Орлова

с этим трудно н есогласиться , конечно, Вы правы ,и тем не менее бывают исключения............я же не говорю про всех

Александр Шебалин .

Можно,если родится заново.

Галина Орлова

это будет уже в другой жизни

Александр Шебалин .

А сейчас уже и головы пересаживают,скоро и души начнут.

Александр Шебалин .

Доживём,главное не сдаваться.

Андрей Игрунов

Все в жизни можно поменять

Галина Орлова

согласна, если у человека поменялись ценности

Korobkin Viktor

в её можна слюной пилюнуть

Галина Орлова

это неуважение, в первую очередь к себе

Анатолий Ростовский

Сделаешь, но кто решиться?

Анатолий Ростовский

Господь этому учит, главное Ему довериться, а вы опять тянете одеяло на себя, я должна ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Но как учит? Сначала надо Его принять, потом помазание даст желание изучать Его Слово, а потом будет и практика в школе Христа, где вы научитесь и поймете о чем я говорю, вым же кажется что это ваши усилия, мир так учит, например такими поговорками, на Бога надейся, а сам не плошай))) Господь учит противоположному:
5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.
(Прит.3:5,6)
13 потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению.
(Фил.2:13)
Т.е. Бог не требует наших усилий сделать Его повеления, Он говорит нам, что бы мы прилагали усилия искать Его для того, что бы Он выполнил нашу просьбу, если она соответствует Его воли, а она у Него благая и ни когда на вред нам, по этому Он может сказать нам да или нет или подожди. Но этому надо учиться, а не бежать впереди паровоза, тащить вагоны))) 😉

Анатолий Ростовский

Смотря что вас интересует, какая сторона моей жизни?

Галина Орлова

я свой вопрос уже задавала, смотрите выше

Анатолий Ростовский

Я когда понял что есть воля Божья, стал на развилке 2х дорог, одна говорила, тв грешник, тебе надо покаяться, принять Господа, получить спасения от вечного наказания, другая сторона говорила, ты не плохой парень, не крал, не убивал, в меру обманывал тех, кто этого заслуживал, но любовь Иисуса была на столько привлекательна, что не возможно было устоять перед ней. Я пробовал не ходить в собрание, которое уже посещал и дочитывал Библию. Это был окт. 97 - 98 г, в марте 29 принял Господа и отдал свои грехи на крест, 12 июня я крестился по вере на гребном канале. После начались проблемы с прежним отцом лжи, под чьим контролем я был, кто делает нашу душу прогнившей, контролируя чувства, волю, разум. Так я поменял отцовство, войдя в Ц-во Христа, а Слово Божье очищало и освящало, наполняло и вытесняло все, что не славило Господа.

Галина Орлова

я еще не доросла до такого понимания

ок
оксана колесникова

душа тоже умеет очищаться

Галина Орлова

конечно, все зависит от желания

Алексей

А горбатого только могила

Шурикус:wave:

))))В точку👍👍👍

Владимир Пермяков

ну как же, а исповедаться?

Владимир Пермяков

я просто ответил на вопрос, какие уж тут намёки?

Галина Орлова

столько наводящих вопросов

Владимир Пермяков

Вы как укрофашисты-всё переворачиваете с точностью до наоборот

Галина Орлова

а давайте не будем ссориться и и сравнивать

Владимир Пермяков

а давайте ваще ничего не будем и кирдык!.

Нина Курбатова

Это как она сама пожелает

Сергей Горин

сначала надо разобраться что такое душа

Нина Курбатова

Не надо

Volika Paraska

Но бывает что люди каются

Галина Орлова

В этом вся человеческая сущность

Светлана Сиреневая

И не нужно да же пытаться.

Петр Тарасов

Вера или могила исправят

Галина Орлова

точн.............о .одно из двух

Ящерка ツ

Только посыпать золой! )))

Ул
Улетел...

вопрос ко всей спрашке...

Галина Орлова

какие глубокие познания, ..................... вы рядом шли и свечку держали, и в горе утешали

Ул
Улетел...

и слова чужие избитые как больничные подушки и мысли и все все все

Галина Орлова

ошибаетесь.............. это мои слова

Галина Орлова

вот именно, свои бы умные сказали, а то как все под копирку умничаете

Ул
Улетел...

скучно с тобой ты серая и примитивная а я люблю ярких и непредсказуемых как мои вопросы в профиле

Arkadiy Gladilov

почему? дьяволу продать!

Галина Орлова

и продают не задумываясь...........и дьявол ликует

Arkadiy Gladilov

правильно. а что еще делать с гнилой душонкой?

Arkadiy Gladilov

душу лечить? А что, уже изобрели лекарства от подлости и предательства?

Arkadiy Gladilov

вы верите в раскаяние? Подлецы никогда не каются...

Галина Орлова

читала , что человек проживает несеолько жизней, и если в это жизни он грешил, то в другой будет отвечать за свои грехи.................Вы никогда не наблюдали несчастных стариков , начинаешь интересоваться их судьбой ..оказывается, она или он, вообще счастья не видели.......................тяжелое детство муж зверюга, и дети не подарки

Arkadiy Gladilov

Я понимаю счастье как награду за труд, добрые дела, искренние отношения и т.д.

Галина Орлова

да, за все надо платить в этой жизни

Виктор Ярушин

если бы все это понимали

Виктор Ярушин

да ,что вы всё на воспитание списываете? чего на зеркало пенять ,коли рожа кривая! всё списать можно

Галина Орлова

я смотрю Вас эта тема достала

Виктор Ярушин

ещё как,любые гадости и пороки на воспитание сваливают

Галина Орлова

ну еще и среда и не малую роль играет СМИ

Галина Орлова

а это зомбирование и если родители умные то постараются донести до сознания чада сию мораль

Галина Орлова

бывает заносит..........ну как то так