$)
$4Astlivая )

Не каждый пешеход - водитель, но каждый водитель - пешеход ?

Ответы
Тлеухан Джанабилов

Здравствуйте Зияш, как у вас идут дела, как дети, как Галым. На новый год съездил Асемоке. У них все нормально, растет сын,третий месяц пошел.

Да
Дальнобой

Было бы просто замечательно если бы водители об этом всегда помнили.

Баязит Алдияр-Улы

Нет,согласно ПДД водитель это водитель,а пешеход это пешеход.

Дуняша Педалькина

очень плохо что не каждый пешеход водитель

Галина

Только многие водители этого не понимают!!!

Ольга Иваненко

зато каждый знает, что другой не прав

Vasili Pasenov

каждый водитель пешеход

Александр Черемисин

Ага, хорошо замечено....