Кубинец

🖼 - Мадам, извините, время не подскажите? - Непростое, бл*ть … очень непростое

Ответы
**
*******

бл*ть заменяет не только точки, но и тире ☝️учитесь у профессионалов, коллега 🤣

Кубинец

Пришло время, слушать учеников. )))

**
*******

и прислушиваться 😜😁

Светлана Спицына

🖼Что то сигарета гаснет, что то меня так тревожит ......

Кубинец

Не смотрите новости, лучше ужастик посмотрите)

Светлана Спицына

Спасибо за совет) Люблю ужастики и новости не смотрю)

Кубинец

💐💐💐 Терпеть не могу ужастики

Светлана Спицына

Зря) Со стрессовыми ситуациями в жизни справляться помогает

Forever Alone

Конечно, не пористое у неё, раз курит как паравоз наах ы 👎😬

Ел
Елена

Что случилось с девушками- КАК они матерятся! Ужжжжас!

Кубинец

Общая програма- расчеловеченье.

Ел
Елена

Это да, к сожалению

Со
Сором

Время простое. Время когда ебанутым нет покоя

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣 блять, и в самом деле - непростое

Ирина

А почему дедушка еще не призывник ?

Ирина

Что мешает ?

Кубинец

Я не работник военкомата)))

Ирина

Не зовут ?

Кубинец

Ирина свет солнышко, вы что хотите от меня? Что бы я стал работником военкомата и лично вам принёс повестку?)))

Ирина

Д ничего я не хочу. Я все поняла. Вы старый.

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Убедительный довод)))

Игорь Злобин

а как бы ты на такое отреагировал?

Игорь Злобин

а я б растерялся но восхитился бы--ну прикинь неожиданность ситуации-думаю не каждый поц достоин такой женщины-у меня был похожий случай-она просто попросила прикурить-Влад-с её стороны это так просто--но бля-её голос-прикосновение ладони и взгляд...майн готт...я понял тогда почему люди ходили на дуэли

Кубинец

Впечатляет. Бывает такой поток энергии в тот момент, и втой ситуации. И ваша готовность принять эту энергию. Круто и редко такое.

Игорь Злобин

наверно это поворотный момент...не каждый готов и поймёт...а может...это портал к счастью...

Алекс Венцель

Шалава какая-то, а не мадам...

Александр Шебалин .

Да.Время спать,а мы не ели.

Семён

Права она, эта мадам ...!!!

Мишка Квакин

Да, ещё в 3 часа ночи))))

Mo
Moralist

Кому дали,владимир?

Кубинец

Не читаете вы здесь моих трудов, а жаль. Этот вопрос был уже))))А чё давать та?)))

Mo
Moralist

Ну вы ж дали,кому,и что,я спросил

Кубинец

))) какой ты липкий, фамилиё такая, деревня)

Mo
Moralist

Вы даете,это позорище,скажу я вам

Кубинец

Я не понял трендёж, чем же я тебе обидел номер 6))) Дать)))) счас достану))))

Лю
Люся

И не говори, б..ть!

Суфия Каримова

Тоже,верно....

Евгений Снежин--Бригиневич

Сволочное времечко.... Настоящих мужЧИн станет меньше и меньше...🖼

Кубинец

“Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена”. Платон

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно сказано...!))🖼

Антонина

Тревожное...

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Yuri Kozhevatov

Прекрасно!

Людмила

так и есть

Ильдар

🤣🤣🤣🤣