Lensanna

В маршрутке старушка долго смотрит нa жующего жвачку парня, потом наклоняется и говорит: - Зря, сынок, ты это мне всё рассказываешь. Я глухая......

Ответы
Игорь Малицкий

А одной девушке, тоже жующей жвачку, пожилой мужчина сказал:: " Как мне это напомнило детство, когда я стоял и смотрел , как бабушка доит корову, а та все время что то жевала"

Lensanna

😮

Наталья Лысенко

😄 - Бабуль, а бабуль, дай 5 рублей.
- Чего?
- Дай 5 рублей!
- Чего?
- Дай 10 рублей!
- Ты ж 5 просил!?

Lensanna

😄

Habib Aliyev

Очень онтересный Ботаник!

Habib Aliyev

Вы не поняли, я не про ботанику. Вы очень интересная женщина!

Lensanna

Да, я такая )) Я та самая умная блондинка ))

Habib Aliyev

Я не сомневался, что Вы именно та самая умная и обаятельная блондинка. Тогда вопрос к Вам: почему у многих людей сложилось мнение, что если блондинка, то обязательно тупая. Я, например, так не думаю и у меня множество примеров, что блондинки могут бытьумными, обаятельнями, начитанными и грамотными.

Lensanna

Это они из зависти так говорят. Ведь все блондинки красивые. Надо же им придумать что то плохое. Вот и придумали, что они тупые....

Habib Aliyev

Но в одном я с Вами не согласен - не все блондинки красивые, только Вы и еще несколько!

Ир
Ирина

Внимательней надо быть.

Lensanna

😄

Сергей Лукин

а он ей ответил?)

Lensanna

😄

‍‍‍Тыдыщ

хорошо, бабушка

Lensanna

😄 ))

Евграфия Дормидонтовна

Смешно ))))))))

Евгения Александровна

Смешно 😄

Lensanna

😉