Дарья

Обьясните мне, что происходит.Почему я вижу в диалогах тех кто у меня в ЧС. так было всегда?

Ответы · страница 2
Игорь

Всегда так было.

Ле
Лета

Регу же открыли

Миша Чернов

у тебя есть ЧС?

Дарья

ну я о кнопочке.так то да, у меня много кого в чс

Миша Чернов

за что ж ты их?

Дарья

ну вот на днях не смогла себя сдержать. они как клеятся ко мне. и не потому,что я злая.просто вероятно хлесткая, задеваю. или слишком умной считают, ревнуют.в основном бабы конечно...мужчин мало. одна сегодня нахамила прям с ходу, странно, ее никто не трогал, со всеми она норм общается, я читала. т е это возможно что тролль, но неявный.другая несогласна была со мной в одном мнении, потерла несколько диалогов и вот решила меня достать. отвечала отвечала на мои вопросы, потом стала хамить втихушку.ну пока ее дурой не обозвала, не отстала и конечно бросила в ЧС.пару стариков сумасшедших было, они меня с кем то спутали и давай орать,что я тролль, что все мои подписчики тролли...другой старикан вообще написал,что он игрушки своим внукам за 5 штук покупает, а я нет, я мать хренать, плохая))))))да, полно тут таких на самом деле)мне потом все так писали,что кидают направо и налево в чс многих

Миша Чернов

ужас! я как то мимо прохожу! не связываюсь с кретинами! ну их!

Владимир Асиновский

Они поубегали

Андрей Каширин

Добрались

Zаиц Харофый

Амнистия