Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что бы понимали куда деть старый кулер от компьютера😂лежит на блоке питания монитора, работает от колонок 5 B1 через юсб провод🤣 Гениально же😁🖼

Ответы
Язва Сибирская

Но выглядит как бачок для проявления киноплёнки помню в девяностые годы Когда ещё не было видеокамер все пользовались вот такой хренью кто любил снимать на камеру

Язва Сибирская

Ну значит у тебя руки заточены под то чтобы переустанавливать вентиляторы А это дело кропотливое и Я музыкант у меня руки совершенно под другое заточенны

😁откуда?? я новую плату купил и боюсь процессор снять🤪кулер наверну,а мне уже надо менять. C памятью проблемы. один слот сломался

Язва Сибирская

Нужно чтобы у тебя среди друзей был тот человек который безумно любит копаться в компьютерах и безумно любит с тобой проводить время можно взять бутылочку и что-нибудь вкусненькое и провести время с пользой

нет никого кто шарит в Пк

Язва Сибирская

У меня просто много друзей и я иногда пользуюсь их услугами а они даже обижаются что я так редко их приглашаю

Я Мойша,Не Еврей.

Я кусок в кусок пластиковой трубы вкрутил внутрь.на ножки посьавил воздух вверх гонит.от усб тоже.

Александр, Н. Новгород

Так вроде с температурой всё и так хорошо...

После того как слетела лицензия XP, мастерам не доверяю ставить.Сам научился и работает долга пиратка,пока не будет проблем🙂кому ставил, жалоб нет

Александр, Н. Новгород

Да, тоже было такое!

были проблемы🤦‍♂️зависал намертво, заводские настройки мало что дали.Облазил не один сайт, то одна 10ка не то что хотел то другая и в итоге поставил виндоус и не виснет пока что

Вот только игрушки перестали запускаться новые,тупо черный экран при запуске и в деспетчере пишет не отвечает.Похоже из за проблемы слота, после скачка напряжения слот один вышел из строя 8 гигабайт мало теперь 16 надо🙂зато купил на гарантии с чеком новенькую плату, продавец оказался мастером и обслужил у него видеокарту.Так ещё и не большой торг🖼

Уложился в семь тысяч👍Я ему сам предложил цену и говорю вечером заберу,без разговором, хорошо жду)) все бы так

Кот Кот

Тебе надо 3%от нобелевской премии выдать

М.
Максим .

Да просто пипец,как гениально.

А если убирать летом комнату? и так жарко ещё и блок теплый с места на место 😒Летом в комнате должна быть прохлада, а не идти от приборов теплу 😁зато когда пришел с холода сел играть😁вместо грелки для ног блок питания👍

Игорь Мисник

что блок питания охлаждаешь?

Konstantin Leytan

Нобелевку тебе надо дать

здесь и кот сможет😁только знать надо куда воткнуть провода

Konstantin Leytan

Так для этого зания же нужны, а где же и брать то? Не каждому дано 🤷‍♂️

Викентий Ви

А что он остужает?

У меня был на 1 терабайт и на 160 есть от старого компьютера, ему 17 лет и нет ошибок на нем,а терабайты сломался

Викентий Ви

У меня на одном 256гб, на другом160гб, 500гб, мощная графиккарта

Викентий Ви

И всё это в мусорку

Были ошибки на диски,фиг с ним.Племянник свой отдал на терабайт,у него компьютер сломался.Его диск то же сломался , простоял у меня пару месяцев,я теперь боюсь брать на 1 терабайт новый

🙂Пошел я пройдусь,твое здоровье🍺пивка захотел

Ол
Олег

а функция какая?

Сюда Смотри

Пиздец,гений!

꧁༺ Pawel ༻꧂

И нафиг он?

сделал вентилятор😁 охладился аж нос потек😳да ну нафиг,все вырубаю

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну да, сейчас же холодно

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ага

Alex Dark 🇷🇺

ибо нахуй

Евгений Николаевич

не в теме

Вячеслав Серкин

Выброси.

Вячеслав Серкин

Вообще же за такое деньги не возьмешь.))

Я для блока питания сделал

Вячеслав Серкин

Используй для себя проблем то.

Вячеслав Чистяков

Пипец

😁А кнопка питания кулера, это кнопка вкл и выкл колонок

Константин Малахов

старо

Ал
Александр

Да.

Пётр Йосифович

👍