Vladimir ...

В каждой шутке есть доля шутки, ну например, пять самых сложных вопросов для мужчин: 1. О чем ты думаешь?

Ответы
Алевтина Крупина

2. Зачем тебе жена, если ты мечтаешь только о сексе?
3. Кто должен любить больше: мч или жч
4. Если я не права, то кто должен извиняться?
5. А ты знаешь, какой цвет моих глаз при солнечном освещении? А ночью?

Vladimir ...

А как он реагирует, когда слышит, что кто-то недавно женился? Если большая часть его приятелей женаты, значит, свадьба как минимум … Один мой МЧ, с которым встречались 2 года, с умным видом пытался мне объяснить, что таких как я любят, но женятся совсем на других...

Vladimir ...

я полный бред сейчас написал вам)))

Алевтина Крупина

А то! И гей и женщина и мч ... все в одном котелке. Просто чудо коктейль! Умница! Развеселил на ночь глядя, спс

Екатерина Минякина

правильно, поэтому незачем мужчину спрашивать о чем мужчина думает)

Vladimir ...

не стоит поверь каждый мужчина сам пожалуй разбереться в чем проблема наверное во первых его собственных коплексах

Людмила Петухова (Торопова)

откуда же он знает, если в это время с умным лицом дремлет

Марина Карабанова(Березина)

в продолжении к выше сказанному лежа на диване

Светлана Гусак

вроде ничего сложного но в тупик загоняет.

Марианна

не думаю

Vladimir ...

мне вообще почти не приходиться думать) так как жизнь удалась))