Вадим

Ещё один вид женского счастья-туфли на высоком каблуке(снять).

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А еще большее счастье забыть,что они есть в принципе. 8 лет на них ноги не ломаю и безумна рада легкости

Колосова Наталья

Можно и не мучить себя - купить удобные туфли на среднем устойчивом каблучке.

Колосова Наталья

И тогда удовольствие будет не от того, что их наконец-то сняли, а от того, что комфортно, удобно и выражение лица вымученным не будет

Тссс...

Сегодня искала туфли на работе для леса, оказалось семь пар только на работе

Вадим

А что у тебя за работа в лесу? Волков гонять?

Тссс...

Ну да, бывший пионерский лагерь

Вадим

А кто же? Я же с тобой говорю.

Алексей Лушин

Ой бабы! Тут и мягкие крссовки снять вечером, и то счастье. А как вы? Бедняги.

Ludmila Drile

это уже в зрелом возрасте.а по молодости ты на них летаешь и не чувствуешь.

Ел
Елена

Сначала купить, надеть, а потом снять. Это уже третья стадия счастья)

Вадим

Мудрая поправка.Согласен!🤝

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Это Я

И снять и особенно купить, даже больше чем снять

Вадим

Н-да...Купить для того, чтобы потом с удовольствием снимать.

Ольга Это Я

Чередующиеся действия вдвойне приятны🤗 можно ежедневно

Вадим

С женской точки зрения-вполне возможно.

Вадим

А с мужской-обувь должна быть удобной. И снимать, и надевать-с одинаковым чувством .

Вадим

А красивой обувь должна быть с любой точки зрения.

Ольга Это Я

Каблук красиво, но долго носить тяжело.

Пани Малгожата

Нет -хорошая обувь, вид женского счастья

Радость

Это дааа... В конце дня особенно...

Вера Гудкова

Одеть- огромное счастье!Теперь.

На
Наталья

Два, но оно слишком коротко.

Мое Имя Любовь

На фото или видео (снять) 🤣

Li
Lici4Ka🦊

Не люблю высокие каблуки ))

Татьяна Tatiana

а еще один - их не обувать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или вообще их не одевать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не имею такого счастья)))

Ле
Лена

Ну уж и не в такой моде....

Игорь Погребняк

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бегать в них по песку