Инна Соловьева

Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни))))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Адам гулял в Раю один. Господь увидел, что ему скучно и невесело. И тогда Господь улыбнулся и сказал: - Сын Мой! Не печалься! Будет у Тебя та, которая внесет в душу твою Любовь и Радость. И создал Господь Лилит. Но она оказалась совсем не такой, как говорил Отец. И внесла в душу Адама и Отца хаос. В гневе Отей аннигилировал ее. И создал Еву. Жить в Раю становилось скучно. Ева не знала, чем занять себя и Адама. И тогда она решила сорвать плод с Древа Познания и узнать для чего он. Господь снова прогневался и выгнал их из Рая. С тех пор они скитаются по всей Земле и ищут свой дом. Но Господь наложил на них еще одно вето: дети их тоже ходят и ищут новый дом.Ибо родительский для них уже мал и тесен, да и понятие уюта у них свое... Вспоминает ли Ева про то и считает ли это глупостью? Позвоните и спросите у Нее сами! :-))) 😉

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Радик Сулейманов

не всегда! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Ро
Розочка

и так случается...однажды мне подарили банку варенья....открыла....а там - кусочек золота.. как он там оказался ..ума не приложу...как раз он мне просто необходим был..ситуация была такая...вот я и поднялась на ноги..и теперь все еще радуюсь. своей находке ..вот как бывает..

Наталья

👍👏👏👏🌷

Ро
Розочка

...Благодарю.Наташа!!!!!🌹

Наталья

Удачи!!!!!

Ро
Розочка

вам !!!

Anna S

Иногда глупости становятся лучшими моментами в жизни, иногда худшими, иногода так себе, иногда вовсе последними... Насчет случайности тоже спорно. Например, однотипные глупости, совершаемые раз за разом, явно закономерны. ))

Влад Паладин

Самые великие ошибки делаются именно с умными мордами, так что не бойтесь заниматься глупостями, именно они дадут вам радость воспоминаний...! Кто-то из великих сказал, не помнишь кто..? 😀

Котя (Он))

Как сказал сегодня Д.Быков-настойчивая глупость некоторых россиян непременно отдохнуть в Крыму с ненулевой вероятностью гибели от беспилотников..."Умру,но отдохну в родном Крыму"...

Анатолий Белоконь

Вся наша жизнь состоит из случайных глупостей, мы не верим в запланированные и лучшие из них-лучшие моменты в жизни.. это бесспорно!!! Так хочется верить в возможность повторения..

Чудо-В-Перьях

Объявление в поликлинике: Уважаемые пациенты, пользуясь случаем, хочется обратиться к вам: не приносите нам коньяк и конфеты — а то у меня муж спился, а у сына жопа слиплась..

Ольга Смирнова

Почему же глупости...Скорее, спонтанные поступки иногда выливаются в приятное приключение...но лучше лишний раз не рисковать...можно нажить от приключений и дидюлей....

Светлана Спицина

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... Тот самый Менхгаузен.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда....печально,если для человека глупости стали лучшими моментами...ведь такой человек окончательно потерял понимание что такое хорошо а что такое плохо...

Ле
Леди

Утопия

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ни какой утопии...будем откровенны,без лукавства самим себе,когда говорят "глупости как лучшие моменты" чаще имеют в виду этакие отношения,проще и грубо говоря случайная половая связь с присыпкой какой то лирики и т.д....
подобная глупость уже сама по себе - отсутствие стыда и нравственности,а если уж это становится лучшим моментом...то человек скатился до того что уже не видит в подобных поступков срама и постыдного деяния....
печально но в наше время это чуть ли не шаблон для подражания сделали,по этому и всплывают отдалённо напоминающие философию - реплики о каких то " лучших " моментах...хотя наделе это не лучшие ,а срамные моменты...

Сергей Богатов

Ан нет,я ни одну глупость не назову даже просто хорошим моментом.Тогда это казалось геройством,молодецкой удалью.Теперь понимаю,что это все сущеглупость.

Гарсон №2

Возможно! Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Наталья

Спасибо! 😍

Кот Кот

Если гля кого-то пьянка гклянка и мересып с первым встречным на вечеринке это лудшие моменты его жизни. То я незнаю мне за него радоваться или печалиться

⭐Акнирам⭐

А ничего не делай, пусть сами расхлёбываются))) думай за себя

Кот Кот

Просто кто-то считает это лудшим что с ним было..
Значит в этом весь смысл его жизни. Как говориться нечего выдающегося

Мила Колосова

По мне ГЛУПОСТЬ не может быть ЛУЧШИМ моментом... У меня принцип: не делать даже в одиночестве ТО, чего нельзя позволить в присутствии ПОСТОРОННИХ:)))

Ел
Елена

о как...

Марина Кулик

нет ничего случайного.Просто в этот момент ты была сама собой и делала то, что тебе действительно было нужно. Т.ск. "пробежала босиком по траве"

Гуля Губайдулина

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни. ... она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.

Z_Vell

вопрос конечно интересный. Лучшими моментами они могут стать для самого, а для других (близких, любимых) - могут обернуться большой бедой

Кот Кот

Она спешила и на красный Свет
Инсту смотрела и рамштайн внимала.
И сбил её крутой кабриолет
С прекрасным принцем о каком мечтала!!)))))

Ле
Леди

Жизнь))

Кот Кот

))

Ле
Леди

🙃