Инна Соловьева

Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни))))

Ответы · страница 10
Андрей Кордин

А иногда, за свою глупость очень стыдно...даже через много лет.

Самира Самировна

ну...кому как,смотря какие глупости. мои так - не лучшие)) хаха)))

Александр Писаренко

Экспромт тем и хорош, что ничего не ожидаешь, а получаешь все!

Евгения Сихова

да, лучшие моменты жизни нельзя запланировать, они спонтанны

Людмила Михеева

надо делать их побольше,что бы было что в старости вспомнить!

Виталий Поляков

Все что должно внашеи жизни произоити, это нельзя изменить.

Ольга

Это не для меня ,потом это прошло,а удовольствие это процесс

Ольга

Я люблю чтоб хорошо заканчивалось ))

Людмила Архипова

бывают глупости лучшими моментами в жизни- увы! и это хорошо

Александр Геращенко

В этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след, ......

Ольга Головко

ГЛУПОСТЬ - ОНА ВСЕГДА ГЛУПОСТЬ. и НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ.

Yakub Mustafa

это случившееся далеко не глупость, если приводит к лучшему

Александр Черемисин

В основном вся жизнь состоит из глупостей и случайностей.....

Татьяна Петрова (За Мужем)

Глупости.они и есть глупости при любом раскладе и моменте)))

Любна Анваровна

так всегда !!а страшно но то как ))) а потом приятно вспомнить

Ирина Журавлёва

Всё для чего-то нужно в этой жизни,главное,понять-для чего...

Чужая ...

слушай....точно...а ведь и правда лучшие моменты моей жизни....

Владимир Сериков

Но лучше их избегать чтоб потом не было мучительно больно!!!

Лунный Камень...

иногда да, а иногда лучшие моменты жизни бывают глупостями

Игорь Коломиец

три ходки на строгий нефига себе лучшие моменты в жизни )))))

Юрий ·

Ну почему же? В правительстве глупости делают обдуманно )))