Майрбек Бердибек

вроде у жены все есть, машина, норка,в постеле норма, но почему то все равно не довольна?

Ответы
Botakoz Korgusheva

Значит надо сделать как в сказке Пушкина о золотой рыбке,взять и отобрать всё что имеет и тогда посмотрите она станет шёлковой! 😄

Alexandr Zlobin

Вам виднее, почему это....Значит она Вас и не любила, а все из-за перечисленного....

Alexandr Zlobin

Верно мыслите... При выборе женщины, надо в ней прежде разобраться....И не говорить ей, что Вы - мешок с деньгами.... Вот Вы и нарвались....извините ...

Alexandr Zlobin

Всего наилучшего. И чтобы Вас удача всегда крепко держала за руку....!!!!

Майрбек Бердибек

спс и Вам желаю огромного счастья в жизни.

Alexandr Zlobin

Спасибо за пожелания. И буду надеяться, что Ваша Женщина Вас искренне любит и уважает, а это - просто женская прихоть и элементарный каприз.... Счастливо!!!

Ирина Чигирева

не довольна потому что трудностей нет вот и лезут дурные мысли и недовольство

Майрбек Бердибек

возможно

Ирина Чигирева

когда есть чем заняться и есть какие-то заботы, женщина не будет придираться, она будет "наводить порядок" в семье.... а не разводить сопли и предъявлять мужу претензии, хотя может просто не хватает внимания, поэтому ревнует и показывает недовольство

Майрбек Бердибек

возможно

Татьяна Воденкова

А разве в машине и норке дело? Ты не пробовал больше внимание ей уделять?

Майрбек Бердибек

я всю жизнь пахал и пашу, с нуля начинал, и все были счастливы, не пью вообще, а как это внимание?

Татьяна Воденкова

Пахать не значить жить для кого то, ты жил и пахал сам для себя, и сейчас жнешь свои плоды

Майрбек Бердибек

я не для себя пахал, любая собака прокормит себя, я пахал для семья мерз голодал что б было, не пил не гулял, с грузчика начинал, я понял одно в этой жизни без денег я никто

Татьяна Воденкова

Ты сам создал себе такую жизнь, что без денег тебя никто не воспринимает.Можно жить и любить и не имея полный карман,тебе и за работы некогда было обращать внимание на свою жену и она скорее всего нашла внимание на стороне.Ты когда со своей женой просто гулял по лесу,по парку, а не по магазинам да ресторанам

Майрбек Бердибек

я и с пустым карманом и полюбил, но когда баба скулит то нужно это нужно

Татьяна Воденкова

Нам всем всегда что то нужно,но нужен и мужчина

Алена Астраханцева

Заелась наверно...А может в постели уже пора превысить норму?

Наталья Еремеева

чего то не хватает наверное ведь машина и норка это мелочь!

Майрбек Бердибек

для жен друзей это мечта

Наталья Еремеева

очень жаль что так всё....

Татьяна

лукавите насчет пастели, раз она чем-то недовольна

Татьяна Кох

зажралась.ей бы альфонса и пьяницу на месячишко

Ни
Нива

потребитель она у них всегда чего то не хватает

Ни
Нива

а вы что получаете

Майрбек Бердибек

в смысле

Ни
Нива

)

Наташа

значит что то все равно есть в самих отношениях

Таня Манжелей

не одним только хлебом насущным человек жив.....

Надежда Сосновских

значит она Вас не любит.с милым рай и в шалоше...

Наталья Егорова

пресытилась добром, теперь ей власть подавай

Яна Яна

может быть ей не хватает внимания? и заботы?

Людмила Швецова

а у нее спросить слабо,чем она не довольна?

Майрбек Бердибек

спрашивал

Людмила Швецова

и что она говорит?

Майрбек Бердибек

не знаю все превращает в скандал короче разговор не получается я сам устал

Людмила Швецова

вам не приходило в голову,что ее просто раздрожает ваше присутствие.

Майрбек Бердибек

приходило но когда задерживаюсь на работе все трезвонит где что

Людмила Швецова

здесь играет свою роль,чувство неуверенности.

Валентина Телепнева

ВОТ И ОТ ЭТОГО И НЕ ДОВОЛЬНА!ЧТО ВСЁ ЕСТЬ

Julia Lokhanova

зажралась или мало внимания уделяете)

Майрбек Бердибек

все бросить и сидеть рядом с ней, а кто кормит та будет нас?

Julia Lokhanova

В рабочее время находите свободную минутку позвонить просто так,на выходных не валяйтесь на диване,пригласите прогуляться или кино,коток и много другого интересного)

Виктория :*

Может быть стоит уделять ей внимание?

Таня Семенкова

она просто женщина и этим все сказано

Li-Li Tu

может быть, понятие нормы у неё своё?)

Li-Li Tu

точно-точно... либо менять норму (в постели)...либо жену - в шею гнать)))