Валерія Собчук

Хочу уйти из дома в 16? Какие главные предостережения можете расписать для того, чтобы не попалась

Ответы
Al
Alex

Те кто хочет- уходят и не спрашивают. А если сомнения- сиди на жопе ровно.

Николай Костров

Иди, ничего никому не докажешь, и себя потеряешь, не ты первая....

Фе
Феникс*

сумку контрацептивов с собой прихвати☝️😱🤣

Ег
Егоза

На одного бродягу станет больше

Са
Санчес

Куда не попалась?

Са
Санчес

Для тебя только начинается

Валерія Собчук

в моем окружении она может и закончится также быстро, как и началась

Са
Санчес

Издеваються?

Валерія Собчук

морально

Са
Санчес

Пропускай через уши

Володя Сом

А что случилось