Владимир Литяйкин

У меня на ремне кобура с мобильником, почему даже без мобильника, организм в этом месте вибрирует?

Ответы
Ben Gur

Последние мобильники имеют такое излучение,что не только прусаки, но и люди могут исчезнуть.

Иван Куцаев

ВЛАДИМИР . ТАК БЫЛО У ОДНОГО ВИБРИРАВОЛА ТАК ОН ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ УМЕР !

Иван Куцаев

Я СЕРЬЕЗНО ТАК ПЛАНИРУЮ . МОИ .......ТАК ВСЕ ЖИЛИ .

Владимир Литяйкин

Здоровенки булы! Хлопцы с Украины с кем я служил так размовляли

Иван Куцаев

я русский .

Владимир Литяйкин

А я мордвин (эрьзянин)

Иван Куцаев

ЗНАЮ ЖИЛ .РАБОТАЛ С ТАКИМИ . НО ЧТО ТО ФАМИЛИЯ.............