Любовь

🖼гость)) а у вас гости бывают?

Ответы · страница 7
Йо
Йожж

Ооо,эт жы я😇

Любовь

Пострежешьси?

Йо
Йожж

Я тогда буду страшный и ни красивый

Любовь

Да ладно, симпотяга, главное улыбаться))

Любовь

Красотень)

Любовь

Видю

Елена

И коты, и ежи)

Елена

Да, они с удовольствием лопают кошачий корм)

Любовь

Ага, фыркнула мамаша и понеслось, аж за ушами трещало

Елена

Они ж хищники, поэтому и трескают корм. У нас на даче тоже за котом подъедали.

Любовь

😁👍🍫💐🙋‍♀️

Елена

🙂🍦🌹

Светлана Савельева

Симпатяга..)

Любовь

Точно))

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Любовь

Он у вас даже столуется)))

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Ёжики отлично едят кошачий корм

Любовь

Я вот думаю, что то туда всё ж добавляют, моя прям орёт, если день не поест этого корма)

Lady Winter 🇷🇺

К хорошему быстро привыкаешь

Любовь

Конечно)

Татьяна

🖼

Любовь

Ешки матрёшки

Татьяна

Девочка моя)

Любовь

О как))) смелая вы

Светлана Радуга

🖼

Любовь

Тоже красавчик

Любовь

👍🍫💐🙋‍♀️

Angel Ok

таких нет

Любовь

Точно))) у нас здорово, природа супер, даже озеро сероводородное есть, лечимся ) и при вьезде в село 2 озера, в этом году жара, так что самое то))) за грибами уже съездили, чуть набрали))

Angel Ok

а где это? если не секрет. хотя природа везде красивая. у нас тоже есть что посмотреть и чем полюбоваться. только бемби не гуляют и ежей не видела. но зато лоси по дороге встречаются, лисы зимой в город заходят и даже нерпы на набережную выползают

Любовь

Тюменская область, от Тюмени 400км,я селянка)) у нас лисы в село заходят) кур воровать, а иногда и с котами дерутся, если бешанная, потом коты людей кусают, в прошлом году прям нападение было, дочь покусали и меня, пришлось уколы ставить.

Angel Ok

да уж, свои минусы тоже есть. а в самой тюмени я была в нулевые. правда из-за работы толком город не успела рассмотреть. одно яркое воспоминание - разница во времени, не учитываю которую, на поезд опоздала

Любовь

Сейчас красиво в городе, Собянин начал, остальные продолжили украшать

Люблю Тюльпаны

Такие нет

Люблю Тюльпаны

Ага, и пыхтят еще

Любовь

Фыркают

Любовь

😁💐🙋‍♀️

Люблю Тюльпаны

Спасибо🌷🌷🌷

Денис

встречал

Любовь

Дома уже, отработала, уффф

Денис

ура!!!! ужин?

Любовь

Ленюсь, пельмешки достала с морозилки свои конечно

Денис

отлично! у меня дома готовой еды нет

Любовь

Я стазу п/ф делаю, и в заморозку, удобно, котлеты есть фрикадельки, перец даже замороженный, грузинки и голубцы))) сын приехал, 20 минут, вкусняшки готовы)

Владимир

ежики -да

Любовь

👍Спасибо за ответ

Елена Данилова

Жил дома

Любовь

👍👍👍🍫💐🙋‍♀️

Елена Данилова

Ага. Ночью топал ваащеееее. ..и ещё фукал. .. а гладить давался. ..мягкий иголки не кололись

Любовь

Да они топают как слоны)

Любовь

😉😁💐🙋‍♀️

Александр Грызлов

Пока нет

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Грызлов

Пожалуйста

Ка
Камомэ

Конечно.

Любовь

Спасибо за ответ

Марат

Нет😀😀

Любовь

А тож, ладно писать буду куды деваться

Любовь

Так я туточки, нет, нет))

Любовь

100%

Любовь

Ушла, писать надо, а то сроки жмут🤷‍♀️🤦‍♀️

Любовь

Трудюсь

Т*
Таня ****

Большой

Любовь

Ага, крупный такой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

Любовь

👍👍👍

La Testa

конечно

Любовь

Красавчики)

Vm
Vmrly

кьтл ше*

Любовь

Чегось?

Галина Мамаева

Бывали)

Любовь

Спасибо за ответ 💐🙋‍♀️

Галина Мамаева

Пожалуйста!)🍉🍉🍉🍉🍉

Liubov Semashko

Бывают.

Любовь

👍💐

Любовь

🤗🍫🙋‍♀️