Александр

Считается, что жена никогда не удовлетвориться мужем до тех пор, пока муж не наполнит себя и её духовным содержанием. Дети, ведь это не только продолжение рода, но и уровень духовного содержания родителей. Верно ли утверждение, воспитывая детей - родители воспитывают и себя? 🖼

Ответы
Юрий Юрченко

Человек не зависимо от семейного положения и наличия детей должен воспитывать себя, всю жизнь чтобы не превратиться в скотину.

Людмила Людмила

Частично согласна, но в моем случае я оказывают большее влияние и получаю следовательно позитивный результат

Светлана Бульская

Соглашусь с Вами.Но при условии,что родители воспитывают детей сами.

Александр

конечно сами, разве можно такое удовольствие доверить другим

Светлана Бульская

))Конечно.Но ведь много и не так обстоит.Одних воспитывают бабушки ,других-улица.

Светлана Бульская

Своих я вырастила сама достойными и порядочными людьми.Своих растят они сами.Я только навещаю и любуюсь)).

Александр

и слава Богу ) каждый отвечает сам за себя

Екатерина

А как с алкоголиками ? Они тоже рожают, а наполняют только стакан!

Екатерина

Нет. Но примеров вокруг много.

Александр

замечаете вокруг себя радостных и здоровых людей?

Екатерина

Радостый человек я и те, с кем я общаюсь, Но проблема алкоголизма и брошенных детей существует. Или ну их? Ко мне не относится и я в домике?

Александр

у вас есть способности, влияние и возможности изменить их желания?

Екатерина

У меня есть несогласие с Вашим высказыванием о том, что считается. Иного мужа наполняет жена)

Екатерина

Да нет уж, лучше бы наоборот)))

Екатерина

Это у кого "наполнение" больше - тот и наполняет) . Но "наполнитель" бывает разным!🤔

По
Половинка

еще и учаться вместе со своими детьми всему хорошему....

По
Половинка

Алекс - ты прелесть...

Александр

вот с вами повёлся и того набрался )

По
Половинка

все мы здесь учимся чему-то у кого-то

По
Половинка

меня ты удивляешь сам.....

Александр

значит нам есть чему друг друга удивлять, радовать и помогать исправлять

По
Половинка

спасибо

Ольга

Полностью с вами согласна! Хорошо сказано!

Майя Петрова

Да, согласна - насчет воспитания детей

Александра Шампанова

🖼

Александр

Большое вам спасибо, Александра, и вам желаю свежее и доброе утро 🌹

Александр

настроение моря передалось вам?

Александр

....делитесь, спасибо, Александра )

Александра Шампанова

Пью кафя с моржным☕хош?

Александр

не пью кофе, но посижу с вами )

Александр

мне нравиться пить чистую воду по утрам

Александр

у нас есть чистый источник

Я Счастливая

Да. Только я вот одна аоспитываю.

Erik Zalyan

Правилно но а почему вы ода а ауж ?

Я Счастливая

Так сложно поеять что я не замужем?

Erik Zalyan

А всётки посидим где нибудь облехчим душу даю слово не обижу

Я Счастливая

Некогда. Нет. Да и не хочу.

Erik Zalyan

Это как понять а детей сколько лет

Я Счастливая

Что как понять? Не хочу я с Вами встречаться. Что не понятного то?

М)
Медузьон )))

Удовлетворится и без этого)

М)
Медузьон )))

Если счастлива-то счастлива.всего то

Лидия Аникина

Здравствуйте) согласна

Лидия Аникина

Привет, Алекс! Хорошего Вам дня)

Александр

спасибо ) 🌹 и я вам желаю свежих и радостных впечатлений )

Гузель Шафикова

Верно на все 💯

Татьяна

Верно на 100%

Бэ
Бэла

Как сложно

Екатерина Аполлонова

Возможно

Аркадий Жарков

Верно!!!

Лю
Людмила

Верное.

Максим Севера

ВЕРНО.

Екатерина Войтик

да