Татьяна К.

Идешь такая с кружкой чая в руках и книгой.
И вместо книги кидаешь на кровать чай...у вас такое бывает?:))))

Ответы
Константин Филиппов

Ну ваще нет!Но в армии прикалывались так!Идёт кто-то с чем то,горячим,холодным,без разницы,главное,чтоб с жидким...Вот и спрашиваешь,-Сколько время,быстро!Ну по реакции человек не умышленно поворачивает руку,посмотреть на часы,забывая о жидкости и всё на себя любимого!Но не всегда получалось!Или знали о времени или меняли руку!Ты щас кровать сушишь?Потому появилась?

Константин Филиппов

Можно!Главное не на открытый огонь!Не на лампочку!

Татьяна К.

это я знаю....

Константин Филиппов

Ну удачной охоты!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывало похоже, и не только у меня. Идешь утром на работу, бросаешь в бак пакет с мусором, идешь дальше, возвращаешься, бросаешь в мусорку другой пакет, который действительно с мусором, а пакет с документами выуживаешь обратно

Миннигель

У меня было так, стою покупаю на рынке что то,, звонят на мобильник, разговариваю, все на др конце провода отключаются, я же продолжаю делать покупку, просто телефон летит на асфальт, поговорив я про него забыла просто (((

Татьяна К.

😁 жалко телефон...

Фима Задунайская

ахахаха))))я отмахнулась от осы металлической крышкой..напротив открытого окна,совершенно машинально,бросив в нее..в другой руке была банка..страшно представить.

Татьяна К.

😄 )))))

Дм
Дмитрий

не знаю кушаю за столом книгу читаю в кресле а вот чаем по квартире не расплёскиваюсь. А вы продолжайте знаете а прикольно что там у вас не как у людей.

Татьяна К.

СКУЧНЫЙ ВЫ....

Дм
Дмитрий

и не говорите.

Сергей Ткачев

ИДУ С ЛИТРОМ ВОДКИ В СЕБЕ... И ХОЧУ НА КРОВАТЬ ... И ВСЕМ СЕРЕЖЕЙ О ПОЛ РЯДОМ... СОСЕДИ НИЖЕ БЕЗ ПАМПЕРСОВ СПАЛИ... ПРИШЛОСЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ

Сергей Ткачев

А У ВАС ОДНО СПАЛЬНОЕ МЕСТО???? 😳 СИРОТЫ... У МЕНЯ В КАБИНЕТЕ ДИВАН... В СПАЛЬНЕ КРОВАТЬ... ТАХТА ДЛЯ ПРОСМОТРА ТЕЛИКА И ДИВАН КОЖАНЫЙ РАСКЛАДНОЙ В ЗАЛЕ... ВАЛЯЙСЯ ГДЕ УПАЛ...

Татьяна К.

а у меня одно...

Сергей Ткачев

ОБЩАГА ЧТО ЛИ???

Татьяна К.

точно...с койко местом.

Сергей Ткачев

КРУТО... САМ ПО КОМАНДИРОВКАМ НАМАЯЛСЯ

Сергей Андреев

Жидкое еще не кидал. Но вот в мусорку нужные вещи залетали, или с кухни приносил то, что туда сначала унес

Алекс Венцель

Ага, я так однажды на работе задумался и вместо отвёртки схватился за раскалённый паяльник...))))))))))))

Татьяна К.

ужасть)))))

Рогов Олег

Оууууууууу. Лучше не спрашивайте. Расеяность есть абсолютная форма сосредоточенности

Николай

Бывает уж... несёшь даму в спальню, бросаешь её на кровать и.... промахиваешься...!!!)))

Александр Соколов

Разбирал покупки,пряники в морозилку,котлеты в хлебницу. Потом шороху было!!!!!!!

Любовь Родина

о о о это уже проблема с оринтации только когда была навстречи с подругами 000000

Nuriddinaka

Это когда ты слишком зачитался! Бывает очень да же часто, только кофе а не чай!

Татьяна К.

бывает и кофе 😊

Nuriddinaka

Да бывает. Когда хорошую книгу читаю тогда и получается

Дэн Григри

неа, не бывает, потому что вместо книги всегда печенье или что-то подобное..

Наталья

А может быть, это не первая кружка?.. А может быть, там был не чай?.. 💫 😃

Александр Родин

У меня было когда хотел выйти в подъезд, стал открывать дверь шкафа 😆

Юрий Шалар

Если бы у меня такое случилось бы, я бы обязательно сходил к психиатру))

Татьяна К.

что то меня все к психиатру посылают...думаете он сделает меня как все?

Юрий Шалар

А я Вас не посылал)) Это я о себе)))

Татьяна К.

психиатры сами психи...

Юрий Шалар

Правильно)) Им есть от кого заразиться))

Вильдан Макуев

А было, я связку ключей вместе с мусором бросил в мусорный контейнер.

Вильдан Макуев

Я потом бомжам заплатил, что бы они мне эти ключи нашли и достали.

Татьяна К.

а я пульт от телевизора в морозилке нашла...как он там оказался не помню)))

ДА
Дамир Ахтареев

Книги сейчас электронные...А чай нужно пить на кухне....Тогда не будет.

Татьяна К.

не люблю электронные...и на кухне не люблю...

ДА
Дамир Ахтареев

Любите порядок,чай на кухне,книги в библиотеке.

Татьяна К.

я не робот...мне так веселее.

Любовь Коппель

Конечно, я даже кошелек после магазина в морозилку однажды положила.