Ё✨
Ёжик ✨

🖼а как поживает ваш "3-й глаз" ? 😉
Открылся или ещё закрытый ? 😉

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Возможно. По крайней мере бывало, что о чем-то подумаю забуду, а потом так и сбывается

Ё✨
Ёжик ✨

это самое простое "заклинание": подумать-пожелать чего-то и сразу забыть - Вселенная получает "техзадание" и без уточняющих формулировок исполняет "по самому лучшему сценарию"

]~
]~[∆¢Tя

Просто в 80% случаев бывало что, исполняли люди, от которых вообще не ждала. Особенно последний раз приятно было когда человек просто исполнил и пресек все мои возражения в корне)) вопрос скажем так касался денег

Λακσμι

изалентой заматала, чтоб лишнего не смотреть

Ё✨
Ёжик ✨

о, сколько инфы забесплатно всего за несколько минут )))
инфоцыгане нервенно курят в сторонке ))))

Λακσμι

Кто такие инфоцыгане? )

Ё✨
Ёжик ✨

Инфоцыгане — люди, которые продают информационные продукты (гайды, курсы, книги), не имеющие никакой практической ценности.

Λακσμι

Поняла

Алекс Венцель

Мой третий глаз это моё подсознание...

Microsonya Www

Раскрылся.,......и я в афиге)))))

Microsonya Www

Вот именно так) а самое забавное...,.рассказав можешь себе навредить

Ё✨
Ёжик ✨

скоро будет "время тысячи Будд"

Microsonya Www

Да! Очень его ожидаю)

Microsonya Www

🙏

Mr. John Doe

Поживает. Не беспокоит.

Ир
Ирина

С рождения открылся.

Ё✨
Ёжик ✨

это редкость...

Ир
Ирина

Мда.....лучше бы этого не было, но, видимо, это кому- то так надо было.

Ё✨
Ёжик ✨

"Жизнь происходит по самому лучшему для тебя сценарию" (Вайсэр)

Ир
Ирина

Видимо, он прав ..

Ир
Ирина

Все от вселенной...

Шепот

😂😂😂я промолчу

Lliry Hess.

У меня четыре.

Вера Гудкова

открыт всегда

Сильвия Нагваль

Спать хочет )

Ё✨
Ёжик ✨

эк иво расколбасило то!..

Сильвия Нагваль

Дык ночь жеж )

Ти
Тина

В процессе.

Ал
Алексей

Ищет пару.

Ё✨
Ёжик ✨

для "внутреннего смотрения"?

Елена

Шива)).

Ё✨
Ёжик ✨

или Шакти )))

Майя Петрова

😆

Беатрис

😁

Людмила Канивец

😄

Konstantin Leytan

🤮