Анатолий

Если Ведьмы летают на метле, то Леший - ну просто обязан на ружье летать!? ))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да, ружъе можно использовать как средство передвижения на гравитационной тяге!

Анатолий

Естественно! Метла ведь давно уже стала фотонно-водородным движителем для Ведьмак, правда же!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Но ведь можно и на волке...))

Анатолий

Я давно ваще удивляюсь - как это гаагский суд не привлёк никого к ответственности, за то, что в сказках некие персонажи животных "мучают", как-то на Змеях летают, на Волках верхом скачут!...

Маргарита Злющая (77Мск)

На волках, только ведьмы на шабаш... А как привлечь ведьму??

Анатолий

Дык европейцам - токмо повод дай! Кого хошь привлекут! Ни за что, ни про что! Энто они ещё пока просто не додумались!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну привлекут, а она метлу в зале суда найдет и улетит... И поминай, как звали!

Анатолий

Эти гейропейские дауны привлекут и приговорят даже мёртвых сказочников! )))

Mikl Demidov

Ружьё - это метал. Метал - это руда и уголь. Откуда это взять в лесу?

Mikl Demidov

​ И мысли каждого пятого начинают успокаиваться: «Достоин ли я? Конечно, достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был побрит! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругаться, а здесь никого крупнеемедведя нет. Смогу! И даже два раза, да что там даже три, если…», и тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены: «Если опять в составе третьей когорты левый фланг держать не придётся! Говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый первый в говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом, держа такое равнение, что кажется, что скованы они одной цепью. А это просто цель у них одна.

Трудно дышать, хоть вокруг свежий и чистый лесной воздух. Страшно, очень
страшно. Гулко разносится по лесу могучий храп утомленных за долгий переход ёжиков. Ёжики спят все, не выставив охранения. А зачем? Кто рискнёт? И пусть спят они подольше. Не шумите, заклинаю вас!!!! И тогда у нас появиться шанс съебаться.

Анатолий

Ой, люлять! ))) Уржался! ))) Спасибо за содержательный рассказ! С Вашего позволения я его скопирую - дружбанам завтра прочесть дам!

Mikl Demidov

Без проблем. Главный мой критик - сын. И тот смеялся. )

Mikl Demidov

​Ёжик молодой в поле летал, гулял, глядел, а потом
Этот ёжик ко мне в нору влетел и рассказал как на исповеди,
«Очень много смуглых ребят уже сегодняшним вечером
К нам придут рубить всех подряд, крича на арабском наречии».

А ёжикам глотки грызть крысам – не привыкать,
Головы змей отделять, как присвистывать,
Не рискуй с такими ежами тягаться ты,
Куда вам тягаться, когда мы в соотношении один к одиннадцати.

Мы стоим на холме и видим их вдалеке,
Их чёрный главарь по-звериному щерится.
Что ты позабыл на моей стороне,
Что называется ежиной вольницей?

Должен ты, бешенный зверь, накрыться в бою
По моему разумению простому - ежиному.
Для тебя, мразь, я сегодня по-русски пою,
Но, если хочешь, могу по арабскому…

Света Шевцова( Паливода)

В лесу растут только деревья,завода по выпуску оружия НЕТ!

Анатолий

Рядом с Ведьмами тоже нет фабрик по выпуску совков-метёлок-веников... Зато в Лесу нерадивых охотников дофига!...

Света Шевцова( Паливода)

А ВЫ,что веников не вязали?

Анатолий

Ты смотри, как женщины активно от меня и моего Лешего воздушное пространство защищают! - Как своё родное!!! Женщиныыы - ЗАЧЁЁЁОООТ!!!! ))))🤣 👍 👍 👍 👍 👍

Епифания

Откуда в лесу ружья? Он на пне летает

Тамара Са

А леший бегает и костями гремит))))

Анатолий

Чьими костями гремит? Костями вусмерть перепуганных заблудших в лесу людишек? ))))

Тамара Са

да нет, своими ветками)))))

Natella Fedorishcheva

Почему не на ковре-самолёте.

Анатолий

Или - на гигантской еловой шишке! Да? ))))

Natella Fedorishcheva

Согласно

Прелестница

за лешим ружья не числелось

Анатолий

Ведьмы в изготовлении метёлок тоже застуканы не были... Зато сколько охотников нерадивых Леший с панталыки сбил!

Прелестница

сбил метлой?

Анатолий

Силой своей лесной-чуднОй-чародейской...)))

Просто Вишенка

А я на птичке летаю )))

Анатолий

Везёт же некоторым!...

Просто Вишенка

Кому-то в этой жизни должно везти ) Почему бы не мне?

Анатолий

Логично.

Алёна Смородина

Откуда у него ружьё?

Анатолий

Я уже одной даме написал: Женщины так активно и дружно воздушноеи пространство защищают - от моего Лешего, как своё родное!!! ЗАЧЁТ!!!)))😂

Алёна Смородина

Конечно, родное ) Авка же не зря такая )))

Анатолий

Главное - не форма, а содержание!!! ))))

Алёна Смородина

Содержание соответствует)

Анатолий

Всё - ЗАЧЁТ! ))))