Наталья Качина

Внимания бывает слишком много?это уже назойливость

Ответы
Виктор Рева

ВОРОС ЭТО ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ ?

Виктор Рева

что не всегда то ???? Вот я с вами вхожу в диалог .... Это уже назойливость , я считаю , потому что я трачу времяни и слов в два раза больше чем вы

Эльвира Хайрутдинова

я не считаю это назойливостью , если человек хочет поговорить , то пожалуйста ....а что касается внимания , то мать всегда уделяет своему ребёнку много внимания , разве это назойливость ?

Виктор Рева

Ну конечно , во всяком случае . ребенок так воспринимает . Это я г8оворю как отец

Эльвира Хайрутдинова

то есть , Виктор , вы хотите сказать , что чаще всего дети воспринимают чрезмерное внимание за назойливость ? Возможно , но , я думаю , так воспринимают только неблагодарные дети ....это чисто моё мнение , может , я и не права