Láska

Если нет времени радоваться жизни,
какой вообще смысл жить?

Ответы · страница 2
Юджин

"Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда" (Царь Соломон) ☝️

Láska

в точку!)

Артём Кузнецов

у каждого свой смысл! если человек не умеет радоваться, это не означает то - что у него нет смысла

Láska

это верно

*В Моих Руках*

Время нам хватает на всё, просто порой не умеем и не хотим учиться правильно его распределять....

Láska

на времени хватает на всё, что мы считаем важным для себя...да, а распределять стоит научится)

Владимир Глебов

Согласен.. Но без прочувствования страдания, не поймёшь, что и радость, и счастье было и есть😅

Láska

и то тоже)

Игорь Пономарёв

Любаш.... В жизни не постоянно всегда только радуются...🤷‍♂️ А вот смысл.... ждать радости...😇

Láska

пусть говорят)

Игорь Пономарёв

Да ладно... женщина... Даже если нет времени, радуйся жизни...🤭🌹💋

Láska

И Вы, мужчина...радуйтесь)

Игорь Пономарёв

Любашь... Что и делаю, даже если времени нет...🤭

Láska

Рада за Вас)

Игорь Величков

да я с вами согласен ну что бы по радоваться надо по работать надо искать золотую середину

Láska

баланс во всем хорош)

Láska

🙏

Павел Захаров

не радуешься сам- пробуй дарить радость другим, и когда-нибудь прилетит обратка (ответка)

Láska

и такое есть)

Павел Захаров

я радуюсь крайне редко, но сохраняю позитив и стараюсь приносить другим радость и пользу),а смысл жизни найдётся всегда)

Láska

может позитив это и есть радость..только тихая) конечно найдётся)

Павел Захаров

пусть у Вас тоже найдётся

Láska

Благодарю!)

Валентина Мишняева

А нет смысла. Я всегда таким людям говорю ,- Заварачивайся в саван и ползи на кладбище.

Марина Любимова

и поползу

Oleg-2657@Mail.ru

Вот и найдите ответы для понятия смысла жизни , и тогда можно будет и выводы делать .

Láska

Как у Вас обстоят дела с этим?

Oleg-2657@Mail.ru

Давно живу , давно ищу , ну в принципе нашёл , теперь проверяю свои расчёты и наблюдаю пока как всё складывается . Ловлю свой момент , когда можно встрять по серьёзному .

Láska

👍🤝

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Иван Кулишов

Любаша я сам задаюсь этим вопрос и боюсь представить какой же пенис у моей девушки

Láska

🤷‍♀️

Сергей Назаров

Смысл найти время чтобы радоваться жизни. Иначе вы просто дура. Живёте понарошку.

Láska

😁

Láska

🙂

Новости Дня

...не обижайте артистов ,праституток ,сторожей и кучеров -они служат любой власти !

Татьяна

Просто рядом нет того человека с кем будешь радоваться ) время всегда найдется

Láska

да

Дмитрий Карпов

Человек живёт не для радости, а для совести.. Фигня конечно, но ведь как звучит!

Láska

а почемиу нельзя жить по совести в радости?)

Дмитрий Карпов

А хрен его знает. Надо у Саввы спросить, из ..Покровских ворот..

Láska

спроси)

Дмитрий Карпов

А как? Он же по немецки всё время, а я его в школе прогуливал.

Láska

что то придумаешь)

Святослав Зонтов

Если нет времени радоваться ?- значить грустить и скучать ещё ненаучились . 😊

L S

Люди проходят испытания АЛЛАХОМ данное на земле, чтобы обрести вечную жизнь.

Láska

👍

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Láska

🙏

Че
Человек

Без Бога вообще нет смысла жизни на земле сегодня и в в будущей вечной жизни.

Láska

верно

Láska

🤗

Ellа

какой правильный вопрос:)все откладываем на потом,которого может и не быть:(

Láska

потом- вообще не наступает...

Ellа

ну что делать:(

Láska

находить радости в жизни... ведь утром просыпаемся..солнышко светит...птички поют ..и много других радостей в жизни...)

Ellа

ну вот эти и находим:)

Láska

так шаг за шагом и будет их больше)

Ellа

да спасибо🌹

Láska

🫶

Ксюша

Надо найти время радоваться хоть мелочам . Солнышку... Снежинкам... Облакам

Láska

конечно!)

Юр
Юра

Кто то оч старается что бы люди жили в низких энергиях и вобще без эмоций

Láska

кому то это очень выгодно...