Жанетта Сикорская

Жизнь ,как чужие окна.Даже если на подоконнике цветы,это еще не значит, что в душе рай,А как у Вас?

Ответы
Юрий Никола

наверно также и я понимаю что у вас проблемы замусорили и деалогией вранья и фарса дуреет от инфы тв зомби и не понимают многого как их разводят на все что они заработали

Ирина Грицай

По разному, все зависит от личного настроя , что тебе хочется, к чему стремишься ведь путь преодолевает тот кто идет. Жизнь прекрасна и удивительна это я точно знаю .

Таня Ежова

Я привык бродить один и глядеть в чужие окна... в суете ночных картин отражаться в мертвых стеклах... мне хотелось бы узнать, что вас ждет, и что тревожит ваши сны?..

Сергей Панфилов

Бог есть Любовь, и пребывающий в любви - пребывает в Боге, и Бог в нем (1Ин.4:16) Поэтому цветы на моем подоконнике, только вносят красивый штрих в мое бытие.

Юрий Шлычкин

Профессор Плейшнер только во- время посещения явочной квартиры во-второй раз вспомнил, что цветы на подоконнике это провал явочной квартиры!

Олег Нестеров

Согласен, даже при засилии цветов в квартире душа может находиться не в раю...))))...погода в квартире...семье...важна...как у Ларисы Долиной...)))

Олег Нестеров

И Вам, Жанетта, желаю того же!!!...)))

Жанетта Сикорская

спасибо

Олег Нестеров

Хорошего дня!!!

Жанетта Сикорская

взаимно

Олег Нестеров

Спасибо...)))

Андрей О.

КАКТУС ТОЖЕ ЦВЕТОК, НО ОН КОЛЮЧ И АРОМАТОМ НЕ БЛЕЩЕТ.. ЕСЛИ КАКТУС НА ПОДОКОННИКЕ, ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В ДУШЕ У ХОЗЯИНА ВСЕ ХОРОШО...

Светлана Хоменко

Цветов на подоконнике нет. Квартира съемная. В душе темно и сыро, но есть большая надежда, что все изменится в лучшую сторону.

Жанетта Сикорская

надежда умирает последней

Светлана Хоменко

Не умрет она пока жив человек.

Николай Журавлев

Цветы на подоконнике есть.В душе - тишина и спокойствие. Вышел на пенсию, послал все заботы....уехал на дачу - красотища!

Жанетта Сикорская

везет же людям

Николай Дубовцев

Верно сказано...цветы на подоконнике...они практически у всех....но в оснвном их задача спрятать то что там ...за ними...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Жанетта Сикорская

решайте

Александр П. Янтарный

У нас в Семье не принято ставить Цветы на подоконник... А как же дела обстоят у тех , у кого на Окнах решётки ????

Евгения Левко

хорошеми людьми оказываются в итоге не только те которые хорошо выглядят, а те кого возможно обижают

Аликпер Агакишиев

все не так...на подоконнике нет цветов, в душе смятение..., а рай - если и бывает - то на час или на день....

Владислав Несмеянов

в душе рай постоянно не может быть. он чередуется с адом. а цветочки на окнах это кислород для души

Вячеслав Лебеднов

ни один человек не расскажет о своём внутреннем мире(духовности)...А наружка - она и есть наружка...

Юрий Юрченко

А у нас на окошке герань. а у нас занавески с разводами. А у них на окне .... только толстая пыль на ...

Тамара Воякина\вяткина\

Есть такое ощущение, что живу не для себя, а для близких, но для себя в этой жизни ничего не нахожу

Жанетта Сикорская

так мы все живем не для себя,прийдет время и для себя найдете

Тамара Воякина\вяткина\

Уже выработалось так, что только и думаешь о ком-то, но есть такие "близкие", которые о нас мало или совсем не думают

Жанетта Сикорская

просто нас так учили а сейчас другое поколение которое не поддается учению а живет только для себя но хочет чтоб о них заботились

Тамара Воякина\вяткина\

Эгоисты были всегда

Жанетта Сикорская

так много не было

Владимир Литяйкин

Было время, когда я с тоской смотрел на освещенные окна, жалея себя- думая, что там благополучие

Жанетта Сикорская

мне кажется его нигде нет 100%

Владимир Литяйкин

не берусь судить- хорошо там где нас нет

Жанетта Сикорская

вьі правьі

Андрей Козловский

Да это везде так,не только у меня.И вообще,совсем не обязательно людям знать ,что у тебя на душе!