Михаил Тельников

Евгения, как Вы относитесь к казачьим патрулям?

Ответы
Евгения Владимировна

Казаки - это правильно !

Михаил Тельников

Губернатор Краснодарского края создал казачьи патрули и вооружил их травматическим оружием...

Евгения Владимировна

И правильно сделал ! Они испокон веков были воинами !

Михаил Тельников

Особенно когда разгоняли в революцию рабочих...и вырезали город Брест.

Евгения Владимировна

Это перегибы времени ... и людей !!!!

Михаил Тельников

Сейчас тоже не застрахованы. Казаки это общинный образ жизни и мыслей. Какие могут быть казаки в городе? Только ряженые..

Евгения Владимировна

Кто знает ... Вполне возможно , что сознание вернулось ...Надо надеяться на лучшее ...