Юлиана Шелковина

Мне вот интересно... веганы говорят о вреде мяса, а сами едят трансгенную сою... где логика?

Ответы
Ан
Андрей

это веганы-фанаты. настоящие приверженцы вегетарианства едят только то, что сами вырастили. либо точно зная, кем и в каких условиях выращено

Светлана Ростовская

Может это обыкновенный рекламный трюк. Вы же не знаете, что на самом деле они едят.

Сергей Голубев

Юлиана все в равенстве они едят транс. сою, а мы едим тран. мясо, и вроде пока живы.

Пётр Неверковец

они дураки, но мы то с вами знаем, что лучше нету, чем молодой ягнёнок на шампуре

Δεμιςτοκλης

не всех бывает плохое мясо только внимательно смотреть какое оно выглядиться

Dmitriy Andropov

Наверное речь не столько о вреде физическом, нежели о моральном.

Алексей Городецкий

кто ест а кто и не ест-каждый сам выбирает чем себя травить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не о вреде говорят а о том что нельзя убивать что бы есть..

Д-
Данил ----/----.

В сое,в отличае от мяса,нет излучения страха и смерти...

Юлиана Шелковина

зато в сое есть "левые" гены, которые серьезно влияют как на самих употребляющих, но в большей степени - на потомство

Lubov Karelina

просто это модно.. да и не заморачиваются глубоко.

Melissachka Kiseleva

я не за вегетарианство, я за полноценное питание

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

много не состыковок во многих местах пропоганды

Лилиана Сатти

Нет логики, говорить -одно, а кушать-то хочется

Андрей Лесик

логика проста, каждый сходит с ума по свойму

Светлана Из Деревни Нагаркот

мясо на одни системы влияет,соя на другие

Светлана Из Деревни Нагаркот

Потребуется лекция о том из чего состоит человек...Это долго...если интересно.вам встретиться эта инфа

Юлиана Шелковина

как бы вам помягче... я медик и инфу эту читала. ни мяса ни простая, традиционная соя организму вредят только в избыточных количествах. а вот трансгены (ГМО) наносят вред в любом случае. именно поэтому я пытаюсь понять логику этих людей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как бы вам помягче...ваша беда что вы медик и говорить можете лишь о тушке

Юлиана Шелковина

давайте, расскажите мне о пране, высших мирах и ракшасах, стерегущих наши души, я Вас послушаю )))

Людмила Симонова

считают себя умными-ведь они мяса не едят

Света :)

логики конечно нет, но не все едят сою)

Юлия Галямова

В том что не жрут тех кто когда-то жил

Юлиана Шелковина

а дохлые овощи есть не противно?

Юлия Галямова

Нет, у них не было шерсти и перьев, кстати я ем рыбу, если я не буду её есть то у меня будт осложнения, просто проблемы со здоровьем, поэтому приходится есть и она мне не противна

Юлиана Шелковина

т.е. логики нет. все на уровне эмоций, так?

Юлия Галямова

Почему нет? Есть я не ем мяса, но чтоб получать белки ем мясо рыбы в ней белков даже больше и ем овощи, кондитерские изделия как и большенство людей, салаты, каши и т.д. не буду же всё перечислять

Юлиана Шелковина

ясно) спасибо за обоснованную точку зрения

Befora

она же из растений не вышла от этого

Bai_Ka Babai_Ka

У нас такой работает,ветром носит:-)