Ма
Марат

У матроса нет .................?

Ответы
Валентина Горобец

У матроса нет вопроса. Потому, что! Он тельняшку круто носит. ... У матроса всё это под вопросом. Шёл чеканным шагом по бульвару.

Тигра Королёва

ни хрена у него нет )))) ни хорошей должности, ни достойной з/п ))) да еще и по статусу не положенно задавать вопросов )))))

Профиль Удалён

.. я не пойду... чесна... девачки в такоя время паддиванам прячуцца и ... ой....заняты девачки карочи!)))))))))))

Ирина Маркова

... У матросов нет вопросов, У матросов нет проблем, Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем.

Белла Ахмедова

У матросов нет вопросов,
у матросов нет проблем.
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем!

Сергей Папенков

у них ничего нет, все пропили в порту....вот только это и осталось http://dom-land.com/papirus57

Катя Авас

Девушки!!! Матрос уже 3 месяц в плаванье, а его чресла требуют движения!!!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну вот и отлично, договорились уже в чём-то))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

🌹 колобка-курьера выгони, цветок себе оставь))) правда не знаю какие цветы тебе нравятся, но у нас выбор маленький, так что, просьба сразу лопатой не бить))

Катя Авас

Хахаха!!! хорошо...)) ты есть в вк?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... имеюсь я там... в хорошем смысле этого слова)))

Катя Авас

Ты меня быстрее найдёшь...Просто, Катя Авас...

Зарина Омарова

Вообще вопроса... А пооригинальнее придумать не получается)))

Ма
Марат

И по оригинальние тоже будеть ето толька разминка

Зарина Омарова

Я про себя не могу пооригинальнее придумать ответ на ваш вопрос...

Ма
Марат

Нет самий раз даже в точку

Людмила Прозорова

Если у матроса нет вопроса - тогда отвечай на вопросы других.

Ухожёр

Регулярных отношений. Но что радует, обязательств тоже нет

Михаил Бердников

вопросов...но это же спрашивалка!!!!почему нет вопросов???

Andrey Ruban

Нет возможности выйти на сушу во время плаванья

Natalja Borisenko

у матросов нет вопросов. у матросов нет проблем

ольга сальникова

носа?бедный матрос ...матросу откусила нос щука

Елена Можаровская

Вопроса? Или носа? Иль поноса? Бедняга-матрос...

Лилия Ахмадуллина

У матроса нет вопроса, у матроса нет проблем

Ася Фаталиева

ну почему же вполне ничего себе матросочка)

Рыбамоя:tropical_Fish:

вопросов, значит их нет в спрашивалке..)))

Елена Шахова

а у меня есть вопросы хоть и не матрос 🙂

Ма
Марат

Когда лудям уже надаедасть ваевать по пустикам

Елена Шахова

что то как то несоответствует вопросу

Ма
Марат

Ну тогда когда здес закончять строить вот тагда там и начнеться жизнь

Ирина Янова

Да все у него есть, кроме вопросов.

Ирина Янова

Вот что его тянет ходить в моря на долгий срок?

Ирина Янова

Я не думаю, что только романтика, скорее человеку не хватает адреналина и чего-то там еще.................