Люба Волкова

Ты в эти сказочки не верь, когда в Тамбов ты приезжаешь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!!!

Ответы · страница 2
Александр Коробченко

ЗЭКовский стих?

Люба Волкова

не была там ни разу в местах не столь отдаленных, поэтому не могу вам ответить на ваш вопрос

Александр Коробченко

Да вот насчёт товарища...Я не в ваш адрес...

Люба Волкова

не важно где ты живешь, ты всегда должен оставаться человеком

Анатолий Околелов

Сама такая.

Люба Волкова

не знала Анатолий что вы -женщина)))

Любовь Кононова.

Да!

Любовь Кононова.

угу, только не Тамбовский!

Виктор Фатеев

ОК

Марина Игнаткина

"Тамбовский волк" - купечество, носившее волчью воротники, а также - зарабатывавшие деньги, чтобы вложить их в процветание России. Все, конечно, неоднозначно, но страна на этом стояла, да и мы во многом еще живем ими заработанным. Будем дружить!