Волчица

Подстриглась под "ёжика", муж гладит по голове и приговаривает "Ох ты мой ёжик колючий, лучше уж на лысо подстриглась, гладкая и пушистая была")) Ну не сволочь ли?

Ответы
Василий Ежик

Радуйся, что заметил. А то одна жена одела противогаз, чтоб хоть как-то обратить на себя внимание мужа. Да ещё и спросила. Не видит ли муж изменений? Мужик долго всматривался а затем спросил - Брови выщипала? Что ли?

Волчица

😂

Людмила Никитина

Муж есть, это уже хорошо. Что гладит, это тоже хорошо. Ну, не так выразился, простите Вы его, и будете самая счастливая женщина .

Волчица

Всё нормально)

Людмила Никитина

Ну и славненько!

Влад Владов

Если супруг такое одобряет, или более того, это было сделано, с его подачи. То он, как правило, латентный гей.

Bob Chelpachenko

Моя Танька постриглась наголо. Прикольно получилось. Чего тут такого? Классно.

Волчица

Хоть один понимающий))))

Тетка Больная И Старая

классно покрась в виде мишени на зотылке..а если он любит футбол то в виде мяча

Эдуард Бочко

Конечно не сволочь Попробуй сесть на ежа голой жопой Можно но по приказу тёщи

Волчица

😂

Волчица

Спасибо

Николай Кочубей

С юмором мужчина! Молодец! Кстати на счет стрижки полностью на его стороне!!!

Волчица

Улыбка)

Николай Кочубей

Наверное с телефона??? На компе как непонятная мелкая и кривая буковка О!😁

Волчица

На планшете

Николай Кочубей

Странно! По идее все должно быть прекрасно видно! Ну и ладно!🌹 💐 🌷

Волчица

👍

Marginal

замечаю что чаще бреют лобок, чем прилежно следят за волосами на голове

Волчица

Какие то неправильные😂

Marginal

дешево но сердито )))

Грейсвандир

...сволочь - лишь добавляет остроты моменту, который ты сама и создала)

Волчица

😁

Грейсвандир

...насчет на лысо подумай - там свои коврижки посыпятся, не менее сладкие - любовь оправдывает все, кроме повторения вчерашнего дня))

Волчица

Даже не собиралась😂

Грейсвандир

...ну... если он с предельным вниманием и под острым углом зрения научным еще и череп твой начнет изучать - тут восторгов новых не избежать))

Волчица

😂

Грейсвандир

тоже было приятно)

Михаил Алиев

главное чтобы по шерсти галдели а по лысинки или по ёжику это нюансы

Волчица

😁

Sinelnikov Vladimir

КАК БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА ВНЕШНОСТЬ? - СКАЗАЛ ЁЖИК, СЛАЗЯ С ЗУБНОЙ ЩЁТКИ

Волчица

😂

Sinelnikov Vladimir

НЕ ПЛАЧЬ, МИЛАЯ!

Волчица

Какие тут слёзы))

Владимир Перевозчиков

сказала бы, - для тебя милый что угодно... и подстриглась на лыску...

Волчица

Для него и так, каждый мой поход, сюрприз))

Владимир Перевозчиков

было бы ещё сюрпризее...

Волчица

😁

Юрий Карташов

Сволочь!! Выстреги ему ночью плешку, пусть будет лысый и пушистый!

Волчица

😂

Юрий Карташов

По себе других не судят...Если ему нравится, пусть будет лысым.😉

Волчица

)))

Зиннур (Октябрьский)

Да таким даже 15-и суток будет мало..издеваются над животными.

Валерий Мартынюк

В любом деле нужно искать позитив. Муж правильно делает.

Волчица

😊

Андрей Зюзняков

у каждого свой юмор. если любишь значит поймешь его.

Волчица

Естессно)

Дм
Дмитрий

шоколадный босс все равно идёт в парикмахерскую

Петька С Приветом

не я надстригаюсь обычно под там у меня заросли

Волчица

Там меня не волнует, что у вас))

Сергей Ш

Может всё зависит от того где подстриглась?..

Волчица

Там вроде ясно написано))

Сергей Ш

Речь идет о мастере и цене стрижки.. простите.. 🙂

Oleg Mёрзлый

Правильно! Если без косы - то лучше гладкая!

Волчица

Они не забывают)

Oleg Mёрзлый

Тогда прощал

Волчица

Это скорее всего

Oleg Mёрзлый

Зато вдумчиво и осознанно!

Волчица

Людям надо учится..